Оцените сайт

Как Вам сайт www.skydesign.ru???

  • Великолепно

    Голосов: 0 0.0%
  • Круто

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хуже ничего не видел

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Alex-in

Турист
Credits
0
в целом неплохо... только темный сайт... мрачный...
аплеты, которые сделанны на Anfy при клике вытаскивают аплет-окно с сылкой на сайт автора программы...
в <title> убери -Anfy Preview-(на страницах с аплетами), и -SWiSH Movie-(на WELCOME)... для dialup-а аплеты все же тяжеловаты... попробуй заменить их на простой Java-script и флашку... для легкой обработки flash-a можешь использовать программу SwishMax (в которой у тебя сделана приветственная страница), конечно придется почти весь сайт переделывать, но пропадут назойливые окна с сылкой на Anfy... да и грузится будет полегче...
в тэг <body> (page HOME) можешь добавить <body ...... leftmargin="0"> , тогда линии <hr> растянутся на всю ширину страницы...
если HOME открыть в Opera, бегущая строка постоянно моргает...
и нe забывай обращать внимание на <title>...</title>
 
Последнее редактирование модератором:
V

vit_com

Гость
Сайт хороший, типичный на тему вареза. Теперь набирай посетителей и все бкдет ОК. Так как ты хозяен такого проэкта и я увидел раздел Книги, быдь добр обновлять его и я стану постоялцен сайта. Заодно скинь сайты на Е-буки по которым лазеш, кроме этого конечно. Удачи!
 

olelukoe

Турист
Credits
0
Сайт о программировании

Решил состряпать сайт о программировании, написан на Asp.net. Как ваше мнение???
 
D

Deneel

Гость
Мило очень мило:))))
Грузится немного долго.
Как я понимаю, там движок стоит? Писал весь самостоятельно?
 
Сверху