Нужен совет в выборе ноутбука

a101010

Турист
Credits
0
Только вот не пойму, дисплей у него не LED?

Матрица - LED'овская, но маловата.:( Хотя у меня такая же и проблем с ней не знаю)

Ноутбук - типичный представитель для офисной работы (т.е. тексты, excel'ки, БД, интернет и т.д.). Видео карточка хреноватенькая, проц. слабоват, да и мозгов маловато). Т.е. видео в формате FULL HD процессор с видеокартой просто не потянут.

Сервис у НР один из самых адекватных. Им без проблем можно выносить по телефону мозги и они терпеливо будут помогать решать проблемы. Да и специалисты там более-менее грамотные.

Еще один совет - перед тем как покупать я бы рекомендовал подержать ноут в руках. Например, меня раздражает когда мой ноут лежит у меня на коленях (иногда приходится сидеть ночью на кухне).
 

Veda

Турист
Credits
0
Для своей цены нормально, если без привязки к цене откровенно слабая машина, если отсутствие видюхи я скорее как плюс расцениваю, а памяти и докупить можно, то вот проц откровенно слабый! Если уверен что его хватит для твоих нужд, то вполне добротное решение.

Если есть такая возможность, перед покупкой, погоняй нагрузочные тесты как минимум проца и харда, чтобы прогреть их как следует, ну и соответственно весь ноут и посмотреть насколько он сильно греется под руками и шумит
 

AlfoGnom

Турист
Credits
0
вообще у самсунга в последнее время очень хорошие модельки попадаются

Вообще у всех сейчас хорошие модельки попадаются ;)
Т.к. штампуются эти модельки порой на соседних заводах..если не на одном и том же..
Вообще ноуты надо покупать исходя из потребностей. Уже не раз в этом убеждался..
 

Veda

Турист
Credits
0
Не советую брать модели HP с такими вот сенсорными панельками управления - любят глючить, например звук заедает и постоянно работает увеличение громкости...

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху