Медиа Немного о каршеринге

Тридогнайт

Мистер Галактика
Команда форума
Moderator
Credits
1,161
Немного о каршеринге

Хали-гали, форумчане!
Давайте поговорим о каршеринге
.

РАБОТА БЕЗ ЗАЛОГА! СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ!

Одна из тем, которую незаслуженно опустил у себя на канале — использование каршеринга, поскольку об этой теме неоднократно поступали тревожные сообщения и самое время её коснуться. Ведь он не так безопасен для темных дел, как может показаться.

В чём риски? Фактически главный из них это регулярные поездки на арендованных автомобилях за город в удаленные неестественные места. Проще говоря, в леса. За некоторыми курьерами, которые пытались таким образом выезжать на места работы, устанавливалась то слежка, то происходили приёмки, сообщали они это мне при личном общении. Причем, логично, прокатиться один раз мало, ибо много кто и просто так катается на карше, и обычно попадались те, кто использовал этот метод как регулярный вариант доставки товара за город.


РАБОТА ОТ 1️0️00 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН КЛАД, ЗАЛОГ 3500 РУБЛЕЙ

Я не считаю, что однократные поездки рискованны, но моё дело предупредить, что это направление вполне неплохо контролируется — у сервисов есть все данные на пользователей и маршруты передвижений, и не удивлюсь, что есть алгоритмы, автоматические отслеживающие неестественные поездки. Это вряд ли будет основным аспектом, почему человека приняли, ибо как я сказал ранее, катаются на каршеринге загород и просто так, но вот как дополнительный фактор для начала слежки при имеющихся других подозрениях вполне сойдет.

Избежать проблем чисто теоретически можно используя левые телефоны, а также левые учетки, зарегистрированные в сервисах, а также их постоянная смена. Но вот сложность и дороговизна этих процессов вызывает вопрос: а не лучше ли вообще отказаться от каршеринга в пользу покупки авто, если любой теневой сотрудник на роли склада (обычно им надо в лес) способен купить себе тачку за месяц работы?

ЗАРАБОТАТЬ (ЗАЛОГ НЕ НУЖЕН)

Не попадайтесь.
Всем мир!

СООБЩИТЬ О ПРИЁМКЕ

‍♂ ГРУППА "АНТИПРИЁМКА"
 
Сверху