Мой сайт

Hogger

Турист
Credits
0
Для любительского (некоммерческого) сайта смотрится очень достойно. Отторжения не вызывает, не раздражает. Создается даже ощущение какого-то уюта на сайте. Это хорошо. Лично я бы на ваш сайт с удовольствием вернулся, если бы мне была интересна его тематика.
 

peps

Турист
Credits
0
Сайт ничего, но чтобы добраться до книги Никитина пришлось наоткрывать три окна, делай более удобную навигацию, сейчас есть динамические меню открывающиеся в любом месте страницы, по правому клику мыши. посмотри на гостевую этого samstroy.net сайта, на нем же есть скрипт. Теперь если человек при чтении книги захочет сразу сказать спасибо ему не надо будет искать страницу, или использовать скролл.
Удачи.
 

QoSyS

Турист
Credits
0
Советую сделать его не статическим, а динамическим чтоб еще шаблонирование добавить, и изменение контента динамически
 

Vik_63

Турист
Credits
0
Контента не так много (чуть более 400 страниц), да и не знаю даже, что там делать динамически, да и не умею :)
 

mishkapanda

Турист
Credits
0
В целом - приятное впечатление. Хорошее и интересное сочетание цветового оформления и графики. Но в последний момент обратил внимание -те шрифты, что поменьше, немного сливаются с узором бэкграунда и оттого требуют чуть большего усилия при чтении. Этот узор надо сделать (ИМХО) либо чуть поменьше, либо посветлее, либо другой бэкграунд. А так - хороший тематический сайт.
 
Сверху