Мой сайт

polymorph

Турист
Credits
0
На главной приветствие и новости у меня внизу отображаются, под навигацией, что не есть гуд. Аналогичное наблюдается и в других разделах (браузеры IE, Mozilla). Использование таблиц сейчас считается не модным ;)
Как человек, интересующийся защитой информации, представил не так много информации, ссылок на эту тему, но я думаю это вопрос времени. Удачи!
 

diss

Турист
Credits
0
Текст с сайта:
Ну что ж, раз вы так высоко забрались, добро пожаловать. Это чердак, и как говорил один известный сыщик – его нужно забивать только полезными вещами. Проходите. Можете лазать по нему, пока не надоест, или голову себе не свернете. Здесь можно найти разные вещи - удивительные, пугающие, под час обыденные… Осматривайтесь, осматривайтесь. А я должен вас оставить ненадолго. Только слишком далеко от входа не забредайте, я и сам еще не все здесь обследовал.

http://www.webmascon.com/topics/designdetails/33a.asp
Обратите внимание на пункт №4 в этой статье.

Вкратце: прочтение такого текста не стимулирует к дальнейшему просмотру вашего сайта.
 

Vik_63

Турист
Credits
0
polymorph написал(а):
На главной приветствие и новости у меня внизу отображаются, под навигацией, что не есть гуд. Аналогичное наблюдается и в других разделах (браузеры IE, Mozilla). Использование таблиц сейчас считается не модным ;)
Как человек, интересующийся защитой информации, представил не так много информации, ссылок на эту тему, но я думаю это вопрос времени. Удачи!
Досадный баг(( Сенк - хотя опера обрабатывала все нормально:confused:

А на счет наполнения - планируеться добавить интересный материал. Я только начал заполнять сайт контекстом.
 

Vik_63

Турист
Credits
0
diss написал(а):
Вкратце: прочтение такого текста не стимулирует к дальнейшему просмотру вашего сайта.
В дизайне я не бум-бум - это факт, просто я думаю у меня есть интересная информация, которой я хочу поделиться (ну и плюс какие-то свои заморочки), если можешь конкретно помочь - буду очень признателен.
 

vladimir.t

Турист
Credits
10
Меня устраивает как дизайн, так и направление, Вами выбранное.
Наполняйте, наполняйте и ещё раз наполняйте Ваш сайт.
 

DarkShaman

Турист
Credits
0
При переходе по разделам где-то появляется картинка над меню, где-то пропадает. На мой взгляд должно быть пусть безобразно, зато единообразно:)
А так не плохо, на мой взгляд.
 

kilo

Турист
Credits
0
А слабо каждую букву своим шрифтом написать? Еще круче будет... А так прикольно. Но шрифты так оставлять нельзя!
 

Vik_63

Турист
Credits
0
kilo написал(а):
А слабо каждую букву своим шрифтом написать? Еще круче будет... А так прикольно. Но шрифты так оставлять нельзя!
В смысле?

kilo написал(а):
Но шрифты так оставлять нельзя!
А что со шрифтами?
 

kopyta

Турист
Credits
0
Шрифт неплохо бы изменить и сделать одним размером. Стоит проработать рисунки (разделители) и подумать о симетрии.
 

cornborer

Турист
Credits
0
Очень неплохой и продуманный дизайн, хорошее содержание. Мелкие орфографические ошибки желательно устранить: например "под час" пишется слитно, т.к. это наречие.
 
Сверху