Мой первый сайт.

M

Malder1

Гость
Хотите иметь бесплатный Интернет тогда зайдите на этот сайт
читай правила и узнаете все подробности.
 
Последнее редактирование модератором:

Alado

Турист
Credits
0
mufc, пасиб! Рад такое слышать! Попробую ченить изменить!

[ADDED=Alado]1125075749[/ADDED]
Malder1, помоему ты не в тему! А инет мне и не халявный устраивает!
 
Последнее редактирование модератором:
M

mijay

Гость
не обязательно сделать лучше, чтобы оценить что-либо... просто у человека должен быть вкус
 

Hogger

Турист
Credits
0
Простите, но это не сайт. Равно как выражение <print "Hello World";> не является программой, а его автор-программистом. Я вот тоже, бывает, разговариваю по телефону и одновременно рожицы рисую на листочках для записей. Однако, я эти листочки никогда не сканирую и на форумы для обсуждения современной живописи не отправляю.
 

Alado

Турист
Credits
0
Hogger написал(а):
Простите, но это не сайт. Равно как выражение <print "Hello World";> не является программой, а его автор-программистом. Я вот тоже, бывает, разговариваю по телефону и одновременно рожицы рисую на листочках для записей. Однако, я эти листочки никогда не сканирую и на форумы для обсуждения современной живописи не отправляю.

Я конечно понимаю что пустое место это не сайт! Но когда переезжаешь обязательно что то забываешь, вот и я забыл повесить лейб о переезде на новый адрес... И потом думаю что если используеться система csm то это уже не твое творени, его кто то написал за тебя а ты только все вставил. Поэтому думаю что обсуждать это не стоит...
 
Сверху