Книги по Oracle

M

Mawyl

Гость
Dr.Focus можно мне ссылку на книжку "С.Урман - Oracle8. ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ Pl/sql"
 
U

Ulukbek

Гость
народ есть у кого Основные концепции Oracle 9i на русском или ссылка? Очень нужно.
 

vater

Турист
Credits
0
Нашел хорошие тесты для ORACLE начиная от 8й версии практически все есть.
Хорошие тесты от FRAVO более полные и ошибки которые присутствуют в TestKing здесь исправленны.
_h**p://www.net130.com/2004/6-6/23044.html
 

MadFox

Турист
Credits
0
Кайта второй том посканили или еще нет?
У меня оба тома есть (бумажные).
Дк если второй не сосканировали еще - может сговоримся да разделим работу по сканированию... Всяко быстрее будет...
 

VovIK

Турист
Credits
0
MadFox написал(а):
Кайта второй том посканили или еще нет?
У меня оба тома есть (бумажные).
Дк если второй не сосканировали еще - может сговоримся да разделим работу по сканированию... Всяко быстрее будет...

Второй том еще не выложили готовый, но обещали в начале этого месяца.
Посканирован или нет - неизвестно.

Есть у тебя, сканируй, делай ПДФ или ДЖВУ и выкладывай - общество будет благодарно :)
 

MadFox

Турист
Credits
0
VovIK написал(а):
Второй том еще не выложили готовый, но обещали в начале этого месяца.
Посканирован или нет - неизвестно.

Есть у тебя, сканируй, делай ПДФ или ДЖВУ и выкладывай - общество будет благодарно :)

Начну тогда, потихоньку... Но долго будет - книжка здоровая, сканер - планшетник, а для поточного мне ее на куски рвать жалко... :(

К понедельнику пару-тройку глав выложу...
 

VovIK

Турист
Credits
0
MadFox написал(а):
Начну тогда, потихоньку... Но долго будет - книжка здоровая, сканер - планшетник, а для поточного мне ее на куски рвать жалко... :(

К понедельнику пару-тройку глав выложу...

Давай дерзай!!! Удачи !!!
Книги такие рвать - это себя не уважать, так что потерпим.

Только выкладывай полные главы.
А сканировать, я думаю, можно в черно-белый тифф 600 (ни или 300 минимум) дпи со сжатием CCITT Group4, качество нормальное, разсмер небольшой.
тогда можно будет, если есть возможность, выложить не только готовый файл, но и исходные сканы !!!
 
Сверху