Книги по Maya

lemgen

Турист
Credits
0
Нет ли возможности выложить файлы с примерами с диска для книги "Гоулд Дэвид А. Д. Полное руководство по программированию Maya. Подробное описание языка MEL и интерфейса C++ АРГ"? Или ссылочку на них, пожалуйста.
 
S

Syberian

Гость
Я немного опаздал, а теперь жалею. Очень хочу вторую книгу. Нет ли возможности ее выложить еще раз?
 
S

Syberian

Гость
Обидно, но почему-то не получается начать закачку. При попытке закачать вторую книгу вылезает окно Incorrect Link. Почему это может быть? Я правильно понимаю, что необходимо нажать на первую ссылку?
 
А

Алексей-II

Гость
Очень нужные книги, но вот скачать не получилось... Очень нужно.... ПЛИЗ.
 
A

AlexDove

Гость
Да книжки по Maye трудновато найти .... А когда книги есть но говорят, что файл expired становится тускло. :(
вот бы новые ссылки на них :help2:

Заранее спасибо.
 
A

AlexDove

Гость
viman. Не мог бы ты немного помочь. Если сможешь, залей плиз книжки еще куда-нить.
Буду признателен
 

Sniper777

Турист
Credits
0
Из 3-го поста viman

Гоулд Дэвид А. Д.
Полное руководство по программированию Maya. Подробное описание языка MEL
и интерфейса C++ АРГ / Пер. с англ. - М.: КУДИЦ-ОБРАЗ, 2004. - 528 с.
Книга содержит всестороннее описание возможностей программирования в системе Maya, являющейся
лидером на рынке приложений для работы с трехмерной компьютерной графикой. Основное внимание уделе-
но в ней встроенному языку программирования MEL {Maya Embedded Language) и интерфейсу прикладного
программирования (API) на языке С+т. Вместе с тем. материал книги начинагтся с описания базовых принци-
пов функционирования Maya, что позволяет получить полное представление о внутреннем устройстве систе-
мы. Эти -знания помогут читателю быстро и эффективно приобрести опыт написания собственных программ.
Предлагаемое автором описание языка сценариев MEL столь глубоко и основательно, что может с полным
правом считаться настоящим учебником по этому языку, достойным самого пристального внимания со сторо-
ны начинающих пользователей. Простота MEL и сходство его синтаксиса : языком С-Н- способствуют его
легкому освоению даже теми, кто делает свои первые шаги в освоении пакета Maya.
Детальное описание методик создания подключаемых модулей, нестандартных команд и узлов с исполь-
зованием C++ API превращает эту книгу в уникальное по своей лаконичности и четкости изложения пособие
по расширению возможностей Maya. Каждый демонстрируемый прием автор сопровождает реальным практиче-
ским примером и подробно анализирует требуемый исходный код.
Рекомендуется как начинающим пользователям Maya, так и подготовленным специалистам, желающим
расширить свои знания по организации системы и приобрести умения и кавыки программирования для нее.

_http://rapidshare.de/files-en/540487/D.A.D.Gould-Maya.Polnoe.rukovodstvo.po.programmirovaniyu_2004.rus_.pdf.7z.html

P.S. Кстати, интересную особенность обхода лимита в 30 Мб на rapidshare.de удалось мне разбодыть. Надо выключать и вклю куки - вот и все!
 

Jvr

ex-Team DUMPz
Credits
0
Вот еще линк - на файл с моего FTP!

*********************************

1000140733.jpg


М. Адамс, Э. Миллер, М. Симс
Maya 5. Для профессионалов
Серия: Для профессионалов

Эта книга рассчитана на людей, уже имеющих опыт работы с Мауа, и посвящена различным аспектам анимации в цифровых студиях. Она содержит описание настройки приложения под нужды конкретного пользователя, знакомит с языком MEL и демонстрирует усовершенствованные приемы моделирования, анимации и создания спецэффектов.

Значительное внимание уделено общим аспектам анимации, разработке концепции проекта и ее реализации с учетом последующих стадий конвейерной обработки сцены.

Итак, правила скачки:
- Качать в один поток! Увиже более — бан на 1 час!
- Качать качалками! Лучше использовать FlashGet!
- ЛИНКИ НИКУДА НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!

Код:
[color=cyan]ftp://ebooks:ebooks@83.149.236.138/grph/Maya_5_dlia_professionalov.zip[/color]
 
A

AlexDove

Гость
2 Sniper спасибо вот только файл я не нашел по ентой ссылке. Что делать?

2 Jvr Большое Тебе человеческое СПАСИБО. :) уже качаю.

[ADDED=AlexDove]1107862623[/ADDED]
ps Скажите плиз, може ли кто дать ссылочку на енту книжонку?
Kian.Bi.Ng-Sozdanie.vizualnyh.effektov.v.Maya5(2004.rus).pdf

Та, на которую был пост на первой странице.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху