Какой браузер самый быстрый?

hardsodar

Турист
Credits
0
По скорости полюбому самый лучший опера
Я лично только изза скорости ее пользую, хотя она не всегда все отображает так как задумано, поэтому иногда приходится пользоваться огнелисом
 

BugTrack

Турист
Credits
0
У меня стоит Опера. Раньше была опреа АС, потом снес, так как перегружена она фичами, которые я не использую. Вот проксомитрон там был - хорошая штука, жаль в Висте не пошёл (
 

fullhouse

Турист
Credits
0
Помоему скорость на современном оборудование не играет роли. Основное на что обращаешь внимание это функционал, поэтому firefox помоему лучший браузер. Я так и не смог найти чтонибудь на подобе плагина Adblock для оперы.
 

Lord Phoenix

Турист
Credits
0
знаете что я заметил? так это то что у пользователей которые за файрфокс, количество сообщений прямо пропорционально их IQ, тема то про самый быстрый браузер, а не про браузер с огромным набором плагинов, так что это флейм.
По поводу adblock - а он и не нужен в опере, "он" встроеный в оперу,
если не нравится ,пиши свой плагин.
Так что завязывайте пропаганду файрфокс... уже читали новость... только 25% из тех кто скачал лису, ее юзают.
Да, опера не всегда отображает все корректно, но это ей можно простить, ведь она отображает содержимое(!!!, а не страницу) страницы куда быстрее других браузеров
 
Сверху