Как качать видео ролики с YouTube, RuTube, Video.Mail.Ru, LoadUp, InTv etc.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MISANTHROPE

Турист
Credits
0
Остальные файлы воспроизводятся нормально.Все кроме YOUTUBE.Все равно попробовать переустановить кодеки и плейер?
 

bUg.

Турист
Credits
0
это самое первое что стоит делать в таких случаях(лучше всего снести кодеки и плейер, потом ребут, потом установка заново). еще попробуй вспомнить какой софт ты ставил когда случилась эта фигня.(или может чистку реестра запускал. вообщем вспоминай все.)
 

zhugermek

Турист
Credits
0
Как альтернатива.

Пользуюсь Ashampoo ClipFisher , мне очень нравится продукция Ashampoo.

Сохраняет с таких сервисов как: YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, GoogleVideo
в виде *.FLV тут же можно конвертировать в *.WMV
 
Последнее редактирование модератором:

MISANTHROPE

Турист
Credits
0
скачал файлы с помощью KEEPVID и просматриваю через VLC media player в формате fvl.Объясните пожалуйста,нет времени искать,как файл конвертировать в avi и так далее.
 

AlRon

Турист
Credits
0
MISANTHROPE, для конвертирования с YouTube я пользуюсь Online FLV Converter'ом. Вбиваешь в него ссылку, выбираешь Converts to AVI for Windows и полученную ссылку скачиваешь. Очень просто, нет надобности в каких-либо прогах.
 

Pitb

Турист
Credits
0
Зашёл, как указано, в нужную папку, но скопировать файл не смог. Пишет что файл занят, а после закрытия браузера этот файл автоматически удаляется. Браузер IE 6

Аналогичная проблема, тока браузер Опера 9.22.
 
Последнее редактирование модератором:

Vicci

ex-Team DUMPz
Credits
0
Никто не может подсказать как решить её?

Надо просто в Опере (аналогично в IE) отключить очистку кэша для временных файлов. В опере для этого надо снять галку в меню "Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - Дисковый кэш - Очищать при выходе". После просмотра ролика можно не закрывая браузер, найти в кэше (у меня это папка С:\Temp\Opera\OpCache4 файл ролика с расширением .tmp , скопировать его в другую папку и переименовать в файл с расширением .flv. Вот и всё!
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Credits
0
Вот ещё программку обнаружил Quivic от Wide Angle Software.
Quivic позволяет Вам загружать видео от YouTube, iFilm или Видео Google, и преобразовывает видео, так что Вы можете просматривать его на вашем PC, сотовом телефоне, iPod или PSP.
Полная версия 3.08 здесь; 4.07 MB
 

Luts

Турист
Credits
0
ВНИМАНИЕ!

Программа для скачивания видеороликов с YouTube : Youtube Grabber 3.1 - не работает!!!​
На официальном сайте программы вывешено следующее сообщение:
Youtube Grabber (All versions) no longer works because of Youtube's new layout. Please tell all your friends

Будет ли работать эта программа в будущем не знаю, хотя очень хотелось бы! Программа действительно очень хорошая и удобная! Я написал письмо разработчику для уточнения этого вопроса! Правда, я не уверен, что мыло которое я нашел, именно его мыло :)
P.S. Буду держать Вас в курсе дела!
 

Luts

Турист
Credits
0
Т.к. Программа для скачивания видеороликов с YouTube : Youtube Grabber 3.1 пока не работает, опишу другую программу.

Save2pc

logorw2.jpg


Название программы: Save2pc
Разработчик:: http://www.save2pc.com/
Статус программы: Бесплатная/Freeware
Размер файла: 2,73 Мб
Поддерживаемые ОС: Windows All
Скачать программу можно здесь: Save2pc

Прежде чем начинать описание программы, хочу пояснить некоторую информацию. Многим пользователям эта программа известна под названием YouTube Downloader. Но так как некоторая организация посчитала, что данное название нарушает закон о "Торговой марке", то программу пришлось переименовать в Save2pc. Изменения коснулись не только программы, но и интернет портала на котором располагалась данное ПО. Если раньше официальный сайт был доступен по адресу: http://www.youtube-d.com/,
то сейчас он доступен по: http://www.save2pc.com/

Пожалуй начнем!
Дистрибутив программы занимает всего 2,73 Мб, так что за трафик можете не беспокоиться :) Инсталляция программы занимает считанные секунды. На момент написания этого поста, на сайте разработчика, была доступна программа версии 3.0.0.0
Основное назначение программы - сохранение видеороликов с таких сервисов как YouTube и Google Video. Save2pc умеет сохранять видеоролики в трех форматах: FLV, AVI и MPEG.

exampleut9.jpg

Прежде чем начинать закачку, нужно определиться в какую папку мы хотим сохранить видеоролик. Для этого щелкаем по надписи "Open", напротив поля "Save To", после чего выбираем необходимую папку. В поле "Save To" должен появиться путь к этой папке, в моем случае это D:\DUMPZ. Программа запомнит этот путь даже после выключения. Теперь вставляем ссылку на видеоролик в поле "Link", выбираем в каком формате сохранить файл, и нажимаем на кнопку "Start". Начнется загрузка файла!

Поле "Download From" используеься для выбора сервиса, с которого будет произведена закачка - YouTube или Google Video.
Советую оставить значение "Auto", при этом параметре сервис определяется автоматически по ссылке.


Программа умеет работать через прокси сервер. Для этого необходимо поставить галочку рядом с "Use HTTP proxy" и прописать сам прокси и порт.
 

room120

Турист
Credits
0
Я сделал так:
1) Поставил дополнение к FireFox для сохранения роликов с Youtube (и иже с ним) - Fast Video Download http://rpocc.livejournal.com/43565.html
Прелесть этой штуки в интеграции с Flashget. Надо только добавить к файлам расширение *.flv
2) А ролики смотрю плейером VLC media player http://ru.wikipedia.org/wiki/VLC_media_player
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Credits
0
Как качать видео ролики с YouTube, RuTube, Video.Mail.Ru, LoadUp, InTv и др.?

Специально для NETzor.ORG и DUMPz.ru




Если у Вас нет желания заморачиваться с адресной строкой, копаться в HTML-коде страницы или искать видео ролик в папке Temporary Internet Files, а сохранить понравившееся видео себе на компьютер все-таки хочется, то эта статья для Вас!







Хочу Вам рассказать о 2 сайтах, специализирующихся на помощи в загрузке видео с таких видео серверов, как YouTube, Rutube, Video.Mail.Ru, LoadUp, Vision.Rambler.Ru, InTv.Ru, MyVi.Ru, News.Ntv.Ru, LiveInternet.Ru, VideoRadar.Ru, Video.Google.Com, RussianClip.Com, Online.Ua, Rian.Ru и других.​
videosaver.ucoz.ru

Начнем с русскоязычного сайта videosaver.ucoz.ru, который поможет Вам с прямой ссылкой на видеоролик в основном с русскоязычных видеосерверов (RuTube, Video.Mail.Ru, Ochevidets.Ru, Bigmir.Net, Smotri.Com, Tnt-Tv.Ru, News.Ntv.Ru, др.), украинских(Video.I.Ua, Online.Ua) и ряда зарубежных сайтов(Video.Google.Com, YouTube.Com, Metacafe.Com, MySpace.Com, др). Полный список можете посмотреть на новостной странице "Новости проекта".

Сам процесс работы с сайтом переписывать заново не буду, а приведу инструкцию с описываемого сайта:

Приведем пример, показывающий, как скачать видео с Mail.Ru:

1. Скопируйте ссылку со страницы с понравившемся видео:



2. Вставьте ее в поле на главной странице:



3. Нажмите кнопку "Скачать". Если все прошло удачно, кликните на ссылку "ссылка на файл":
Совет: скопируйте адрес появившейся ссылки в любимую программу для скачивания



4. Сохраните файл с именем "имя_файла.flv"

Оказывается, скачать видео очень просто! ;-)


keepvid.com

Теперь поговорим об аналогичном зарубежном сайте keepvid.com. Этот сайт специализируется только на зарубежных видеосерверах, таких как video.google.com, youtube.com, break.com, media.putfile.com, metacafe.com и большом количестве других. А вот русскоязычных сайтов в его списке вы не найдете.

Принцип работы с keepvid.com такой же, как и с рассмотренным выше videosaver.ucoz.ru.

1. Скопируйте ссылку со страницы с понравившемся видео:
2. Вставьте ее в поле на главной странице:
3. Нажмите кнопку "DOWNLOAD". Если все прошло удачно, кликните на расположенную ниже ссылку ›› Download Link ‹‹



Совет: скопируйте адрес появившейся ссылки в любимую программу для скачивания

4. Сохраните файл с именем "имя_файла.flv"

При необходимости можете переконвертировать с помощью программы Total Video Converter в AVI или для мобильного телефона в формат 3GP.
Удачи Вам!
 

formeram

Турист
Credits
10
Download Master прекрасно качает с любого сайта. Тем более, что он бесплатный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху