Half-Life 2

Gundos

Турист
Credits
0
У меня вопрос. Люди подскажите чайнику! Скачал образ .ISO около 4Gb ставлю на виртуальный диск Alkogol 120% нажимаю hf2.exe, or sumfing и открывается меню игры после попытки начать новую игру идет LOADING и потом выскакивает в Windous и пишет какуюто фигню, что я делаю не так? Спасибиссимо заранее!
 

vong

Турист
Credits
0
Извените за глупый вопрос. Скачал hl2 (1.82gb.rar=3.17gb) а как запустить не понятно, никакого .exe файла не нашел. Подскажите пожалуйста!
 
V

victor1

Гость
люди , на filespace.ru лежит прхив с русским переводом ХЛ2 , он только на стимовской версии работает ?
 
Credits
0
Последние новости:
Не секрет, что, как только выходит новая игра, она почти сразу появляется в файлообменных сетях. Естественно, это является прямым нарушением закона, но люди, скачивающие эти игры, руководствуются принципом "не пойман-не вор".

Компания Valve, оказавшаяся в центре внимания всей игровой общественности 16 ноября с выходом долгожданной Half-Life 2, решила поймать нарушителей за руку. Для этого она прибегла к способу, которого не ожидал никто. Компания... сама начала раздавать установочные образы игры через сеть Bittorrent. Однако не спешите потирать руки и готовиться играть! На самом деле компания отслеживает IP-адреса компьютеров, которые будут подключаться к файлу, и записывает их. Затем эти адреса сравниваются с базой данных учетных записей системы Steam. При обнаружении совпадения учетные записи удаляются, а IP блокируется.
 

Markuz

Турист
Credits
0
RIGA, оставь сервер ещё хоть на час, осталось докачать "emp_proper_hl2.r00" (15 Mb :) ), а всё остановилось.
Большое тебе человеческое Спасибо ...
 

Gundos

Турист
Credits
0
GorAnt, Спасибо, но возникает другая проблемма он мне пишет "диск используется или защищен от записи" ,что делать.

[ADDED=Gundos]1101497748[/ADDED]
GorAnt, СОРИ мой косяк все нормально перекопировалось но теперь снова пишет:
Unable to remove c:\program files\half life 2\platform\config\LocalSteamAccountData.vdf!

после "LOADING" пишет: инструкция по адресу "0x241f8997" обратилась к памяти по адресу "0x00d2f5c0" память не может быть "read" "OK" - закрыть приложение

хелп плиииииииииииизззззззззз!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

GorAnt

Турист
Credits
0
Gundos, если ты качал с Ваникс.нет, то скачай оттуда же два фикса (ежели еще не скачал)...

я сначала первым пофиксил... а потом вторым... все путем

не знаю можно ли сразу вторым...

ПС: читай файлы *.nfo
 

Gundos

Турист
Credits
0
GorAnt,
Грейт спасибо, я скачал patch to hl2 и игра пошла, но теперь у меня отключился AI

AI Disabled в чем проблемма?? HELP!

[ADDED=Gundos]1101554750[/ADDED]
GorAnt,

просто не понимаю что значит:

(((X:\INSTALLDIR\hl2\cfg
создай там autoexec.cfg
в него впиши
ai_norebuildgraph 1
ai_disabled 0

ВСЕ! проблема решена)))
 
Последнее редактирование модератором:

RIGA

Турист
Credits
0
FTP SERVER UP NAPOMINAJU
_Ftp://80.81.36.34

login: netz
pass: netz.ru

Ka4ajte na zdorovje =] HALF-LIFE 2 FUll + fixi =] FTP UP E$E 2 SUTOK DO PONEDELJNIKA A TAM KAk pojdjem esli nado max do sled Pjatni4i =]

[ADDED=RIGA]1101569751[/ADDED]
Narod Prozba ni4ego ne udaljatj i ZAkinjte Pliz ktonitj DNB =] Znaju cto ne mesto gde prositj No vsjeze PLIZZ Budu blagadaren =]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху