Движок портала Netz.ru

ADMiNZ

ex-Team DUMPz
Credits
0
Файл Templates.Management.v1.2[ADMiNZ].rar (размер 647 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/79734 в течение 7 дней до 10:08 01.11.2004..

пароль _www.netz.ru_ [без _***_]

и от GTT ссылки не давайте ето во 1 личерство а во 2 у них антиличер стоит=)

[ADDED= ADMiNZ]1098685039[/ADDED]
А по поводу вывода всех новостеи в субдримере есть плагина такая которая все заголовки выводит а чтоб новости не встречал :) можно ручками поправить но я в php не особо разьираюсь не потяну :)

А ваще субдример движок суперский мой сайт конторы вернее нашей на нём а мой личный на икснюке но он пустой нету времени его делать так для мыла и тд :)
 
Последнее редактирование модератором:

Klaus

Турист
Credits
0
Во-первых, я дал не прямую ссылку на файл (что у меня всё равно бы не получилось), а на антилич, что уже не является личерством...
Во-вторых, спасибо за Templates Management...
насчет сабдримера:
странно но ни в новом, ни в старом паке от DGT я такова плагина не нашёл...
может ты сможешь вспомнить точное название или номер?

чтоб новости не встречал можно ручками поправить
я не совсем понял что ты имел в виду...
 

ADMiNZ

ex-Team DUMPz
Credits
0
Ну можно самому плагину сделать :) я покопаюсь в скриптах мож найду от 1.3 версии кажысь была но она на 1.5 катит :)

Ваще я б советовал Икс нюку она приспособлена под много новостей а дример ето ваще Хостерский движок ващето так для фирмы пойдёт ну для сайта фирмы в 1/2 странички а для многих новостей лучше Пмашину или Нюку на крайняк
 

Klaus

Турист
Credits
0
покапайся plz. очень нужно...
к нюке (и всем её отросткам) у меня уже выроботалась каке-то антипатия...

[ADDED=Klaus]1098718779[/ADDED]
а вот Templates Management ты не в тему упоминул, ведь это, насколько я понял, скрипт магазина шаблонов...
 
Последнее редактирование модератором:

ADMiNZ

ex-Team DUMPz
Credits
0
ну его как двиг можно использовать вроде :)

я ваще пользуюсь дримером и нюкой щя 2 сайт на дримера посажу а вот вывод оглавлений всех новостей можно плагиной название её p3_latestnews сам тестил со всех разделов показует заголовки токо вот без даты и именно конкретно с какого раздела не показует просто строчки с текстом и ссылки :)

я на всякий случай прекрепил плагу если у тя нет но она стандартная вроде :)
 
N

net.sru

Гость
Какой новостной скрипт на Netz.ru ?

какой новостной скрипт или движок используется на сайте? ..и где его можно скачать? заранее благодарен

Пользуйся поиском!
Объединяю темы...
 
Последнее редактирование модератором:

Klaus

Турист
Credits
0
к сожалению дынный плугин нельзя ставить в центральный блок, если ставишь то после сохранения настроек он автоматом переставляется на News, что просто добавляет ещё одну категорию новостей...
 

nitros

Турист
Credits
0
Не ожидал, что тема которую я создал так разрастется :)

[ADDED=nitros]1098810823[/ADDED]
Киньте пожалуйста ссылку на скин, который использует netz.ru!
(Если не жалко)
И руководство по pmashine если такое имеется :)
 
Последнее редактирование модератором:

ADMiNZ

ex-Team DUMPz
Credits
0
Ну у нетза нет скинов ето 1ое у них свой диз и тд короче всё своё даже Пмашина переделана

2ое чё тебе не ясно по Пмашине ? просто Пмашина ето Професионнальный движок новостей а из етого следует что он для профессионалов и для них мануалов особо не нужно а стандартная справка в самом движке есть
 

Klaus

Турист
Credits
0
nitros, с такими вопросами тебе пМашин лучше и не трогать...
возми поставь себе Мамбу или Хупс или тот же самый сбадример(если нужно выложу), чтонибудь более приспособленное...
 

nitros

Турист
Credits
0
Мамбу я уже юзаю. Кстати, я могу разобраться с pMashine, справка и скин не для меня, а для другого чела.
Хупс и сбадример выложи. Посмотрю, что это такое и с чем их едят :)
 

Klaus

Турист
Credits
0
последний хупс можно взять с sf.net
=http://optusnet.dl.sourceforge.net/sourceforge/xoops/xoops-2.0.7.x-2.0.9-beta.tar.gz
а вот ссылочка на Сабдример уже проскакивала в посте #15
=http://leech.grinderz.info/leech?cat=Released&file=Subdreamer.v1.1.5.PHP.NULL-GTT.zip
напоминаю что это ссылка на дамп DGT =http://rlz.grinderz.info
 
X

x-mozg

Гость
Народ кто успел скачать pMachine_PRO_v2.3_www.Netz.ru_by_ADMiNZ.rar поделитесь, а то ужо не скачивается...
 
Сверху