Движок под фото галерею.

  • Автор темы Jordj Kelly
  • Дата начала
J

Jordj Kelly

Гость
Всем привет.
Меня интересует Ваше мнение и ваш опыт.
Какие Вы используете/использовали движки для фото галереи.
Интересует все, где вам понравился интерефейс, с чем удобнее работать, что легче в приобразовании, и тд.
Все мелкие детали.
За ранее всем спасибо.
Жду ваших постов.
 

Вольный

Турист
Credits
0
Веб галерея на flash (ImageVue.v1.6)
Нашел замечательную веб галерею, полностью созданную на flash, при помощи php. Основные преимущества: быстрая работа(сначала грузится интерфейс, потом грузятся только картинки), работает без MySQL, удобный интерфейс. Описывать можно ещё очень долго, поэтому смотрите в действии

http://lover-homepage.narod.ru/ImageVue.v1.6.1.Final_XBLOG.NET.RU.rar

Блин фиг с я зыком..но пароль то как сменить? видно не подойдет она мне(((
 

Crec

Турист
Credits
0
фаил \admin\passwords.php открываеш в блокноте и меняешь )
Код:
<?php
$data['guest'] = 'guest';
$data['admin'] = '*';
?>
// admin и есть пароль .. измените на свой.. * это папки в какие могет загружать даный юзер .. * во все или имя папки пишете...

если не хотите что б под гостем логинились измените занчение в файле adminconfig.ini
Код:
guestlogininfo = true на false
и удалить $data['guest'] = 'guest'; из \admin\passwords.php

Но пасс хранится в открытом виде ..а это не есть гуд .. думаю если всетаки решу поставить на свой сайт, переделаю авторизацию что б пасс хранился в sha1 =)

в общем галерея красивая такая =)

10x!
 
Последнее редактирование модератором:

Crec

Турист
Credits
0
да эт все хорошо, но я вот зашол на оффсайт .. там секюрити апдейт вышел, а скачать нельзя .. пасс надо и инфы никакой нету что пропатчить самому :(

в общем надо апдейт до 16.2
 

trainphoto

Турист
Credits
0
4Images

бери 4images
вот офф.сайт _http://www.4homepages.de/
почему именно 4images ? Во первых можешь переделать ее, во все что угодно, во вторых на их нем форуме найдешь самые интересные дополнения. И самое главное - халявная.
 

metrim

Турист
Credits
0
Граждане нужен простенький движок-бэкофис для работы с фотогалереей.
Нужно поддерживать связь заголовок+превьюшка+картинка просмотра+картика для скачивания+описание
ни голосований ни комментов, ни защиты, ничего этого не нужно, просто удобный скрипт-бэкофис для создания связей картинок и хранения текстовых данных в БД. Картинки будут закачиваться по фтп или через скрипт - превьюшки.
Все картинки будут обрабатываться вручную, поэтому автоматического генерирования превью не нужно.
Язык желателен PHP .
Ваши предложения??
 

hareer

Турист
Credits
0
Мужики! помогите разобраться с 4images. Как в нём, родимом, работать.
Как можно из 22 кб высосать такие хорошие галереи?
 
Сверху