Документальные фильмы

Смотрите ли Вы документальные фильмы? Если да то на какую тему?

  • Про авто-мото и т.п. технику

    Голосов: 236 21.9%
  • Про космос, НЛО:) и т.п.

    Голосов: 564 52.3%
  • Про животных и растения

    Голосов: 445 41.3%
  • Про путешествия

    Голосов: 403 37.4%
  • Про войну, военные действия и военную технику

    Голосов: 455 42.2%
  • Про робототехнику

    Голосов: 282 26.2%
  • Смотрю все подряд. Все интересно

    Голосов: 359 33.3%
  • Да я вообще не смотрю такую галиматью

    Голосов: 8 0.7%
  • Другое

    Голосов: 113 10.5%

  • Всего проголосовало
    1,078
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pis

Турист
Credits
0
goblin666 написал(а):
вот перезалил качаем

Код:
[url]http://www.filefactory.com/get/f.php?f=e97a61a79be008b80bf7baa8[/url]

Эффект тот же - архив битый.
Goblin, проверь, плз, сам архив.
Вот лог:
! CRC failed in Вермахт в России_by_goblin666.avi. The file is corrupt
! C:\Documents and Settings\Ghost\Desktop\1\THE WERMACHT IN RUSSIA 1941-1945\Вермахт_в_России_by_goblin666.part3.rar: Unexpected end of archive

И так уже 4 раза.
 
Последнее редактирование модератором:
C

chimon

Гость
"шокирующая азия" пока не качается,ладно ,вернусь завтра ..а вот какая ЭТО серия ,их говорят всех -5! одну я где-то скачал уже...и хочу добавить ,саит-то ВАШ-очень даже неплохой,поверте мне ,я их уж повида-а-ал! СПАСИБО за труд!!!:p:p:p
 

Pis

Турист
Credits
0
goblin666 написал(а):
"Хроника Германского Рейха"- Крест и звезда
cross.gif


Крест и звезда/The Cross and the Star: Jews, Christians and the Holocaust.
Страна: США ,Etoile Productions
Режисёр:John J.Machakzyk
Жанр: Документальный фильм
Год выхода: 1992

О фильме:
Довольно-таки смелое изучение трагедии христианского антисемитизма, которое может теми или иными путями привести к Холокосту. Докуметальный фильм, показывающий что семена идеологии которые проявились в Нюрнбергских законах нацистов и затем в лагере смертников Аушвице, могут быть очень хорошо отслежены в христианских догмах написанных задолго до появления Третьего рейха.
В фильме задаются вопросы о том, где были главы остальных государств, сама Церковь и остальные христиане в то время, когда нацисты совершали свои зверства. Крест и Звезда пришли к заключению, которое вызвало и страх и надежду, например такое как Второй Ватиканский Совет шестидесятых, на котором Церковь признала свою несостоятельность перед евреями, вызвавшую новую волну споров между христианами и евреями.


Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640x432; 29.97 fps; 812 Кбит/с; DivX 5.2.1
Звук: 44100kHz; стерео; mp3,
Время: 52мин.
Перевод: профессиональный закадровый
Size: 367MB

download0pc.gif


sendspace

Код:
[url]http://www.sendspace.com/file/oolr3f[/url]
[B][COLOR="Magenta"]прежде чем писать что пароль неподходит,битый архив и т.д читаем здесь[/COLOR][/B]
[url]http://rapidshare.de/files/8948613/inatruktsiya_dlya_pravilnoy_raspakovki_arhivov.doc.html[/url]

Абсолютно нет никакой возможностьи скачать с этой(нет слов сказать) senspace.
Перезалейте, плз!!!
 

xtsk

Турист
Credits
0
Pis написал(а):
Всё так и сделал- результат тот же.
Перезалейте же правильный архив!!!

Esli ti podchenil vse fili no on prosit chtoto zdelat s arxivom to dai emy ato sdelat (ato obichno znachit chto est sector kotorii vostanovit nelzya) i preotkritie nazhmi na kvadrat pod Miscellaneous --> Keep broken files (tak viglyadit na WinRAR kogda ti ispolzyesh Angliskii variant) a na ryskom keep broken files = chtoto vrode kak soxranit/derzhat polomanie fili. <-- otkrival mnogo raz tak
 

Pis

Турист
Credits
0
xtsk написал(а):
Esli ti podchenil vse fili no on prosit chtoto zdelat s arxivom to dai emy ato sdelat (ato obichno znachit chto est sector kotorii vostanovit nelzya) i preotkritie nazhmi na kvadrat pod Miscellaneous --> Keep broken files (tak viglyadit na WinRAR kogda ti ispolzyesh Angliskii variant) a na ryskom keep broken files = chtoto vrode kak soxranit/derzhat polomanie fili. <-- otkrival mnogo raz tak
Там не надо восстанавливать все архивы- при распаковке выдаётся сообщение о том, что 3-й архив не в порядке(см мой пост на 16 странице).
И я думаю, что здесь ремонт не поможет.
Я разархивирую все три архива, файл получается размером 640.583Кб и в нём нет оконыания фильма.
Нужен просто небитый архив.
Goblin на мою просьбу молчит.
Если у тебя есть, ты можешь его выложить?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimella

ex-Team DUMPz
Credits
0
Криминальная Россия. Черный героин.

19ll2.jpg

Жанр: Документальный
Длительность: 00:25:56
Описание: В декабре 1995 года правоохранительные органы столицы стали расследовать преступную деятельность африканских студентов, обучающихся в Университете Дружбы народов и “подрабатывающих” себе на жизнь наркобизнесом. После длительной оперативной работы, на основании полученных данных, спецслужбой УВД была выявлена сеть нигерийских и русских наркокурьеров и их боссов. Стало известно, что героин доставлялся в Россию из Бразилии и распространялся среди студентов... Весной 1996 года органы УВД обезвредили международную наркокорпорацию и арестовали ее членов...
Создатели сериала напоминают: "Никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда и в соответствии с Законом” УПК РФ ст.13
Видео: 720x576 (1.25:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~969 kbps avg, 0.08 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

Качаем c rapidshare:
1 - - 50,0 МБ

2 - - 50,0 МБ

3 - - 50,0 МБ

4 - - 47,9 МБ

Пароль на архив:
Код:
http://netz.ru
 

qabeni

Турист
Credits
0
К сожалению вторая часть CD-2 фильма "Космос" от компани BBC удалена
с сексаплоадера. Может кто-нибудь перезалить? Очень хоцца. спасибо
 

danila_master

Турист
Credits
0
Люди, подскажите как скачать фильмы серии Необъяснимо, но факт!!! Как не пытаюсь ничего не получается. :confused: Или может на другой сервер зальете.
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху