Диск №3: Тренажёр «Супервнимание»

dimamg

Турист
Credits
0
WebCob написал(а):
d0x, торрентом раздать можно, только я уже весь в отпуске! Часики считаю!
Ночью за боранку и через 5-ть часов на озерах! На рыбалке!
Приеду через ниделю, если будет актуально напиши!


Спасибо тебе WebCop за заливку на "rapidshare", отличного клева тебе ... на рыбалке!!! ;)
 

gordono

Турист
Credits
0
Народ, я придумал как обходить часовой лимимт - отключитесь от нета и подключитесь снова, что-бы поменять IP, после этого находите кукис с rapidshare и удаляете его, теперь качайте на здоровье - все грубо и просто :)
 
E

Elmy

Гость
Можно вопрос...Когда я включаю одну из 3-х этих прог, у меня частота развёртки становится = 60 гц... когда обычно 100.. Что с этим можно сделать? А то глаза очень быстро устают :(
 
Последнее редактирование модератором:
N

Netzzz

Гость
спасибо всем кто заливал, но есть просьба ко всем:
а вы не думали перед тем как заливать удалить из образа всё то что ненужно, например если там есть какой-то DirectX 9, DivX 5, LightAlloy или какой-то другой плэер, или ещё вот например какая-то мп3ха там с тем как это важно в нашей жизни быть внимательным, а потом уже архивировать и заливать. Результат будет на лицо.
Ксати когда архивируйте, не забывайте ставить максимальное сжатие, и добавлять информацию для востановления, и ещё пробуйте разные архиваторы, посомтрите кто и как лучше сожмёт тот архив, для вас - это 2 минуты, а для других - эо может быть и 2 часа
 

pifagor3d

Турист
Credits
0
Elmy написал(а):
Можно вопрос...Когда я включаю одну из 3-х этих прог, у меня частота развёртки становится = 60 гц... когда обычно 100.. Что с этим можно сделать? А то глаза очень быстро устают :(

Присоединяюсь к вопросу!!! У мя тоже выдает 60 герц!!!!! Глаза просто умирают!!! Какое уж тут внимание!!!! Может кто из продвинутых прогу какую знает которая для определенного приложения ставит нужные герцы или что другое.
 

Real Root

Турист
Credits
0
Чето у меня он вообще отказывается запускаться, распаковался причем нормально, а запускаться не хочет. Суперчтение работает без проблем. Запускаю файл sa.exe и усе... ничего нету. Почему так, никто не сталкивался с подобным?
 

ak0rn

Турист
Credits
0
Господа, а может кто выложить на мегааплоад или естчо куда кроме рапидшары плз... с нэтз.ру:8080 не качается =((((( Хочу все серии... памагите плз...
 
Сверху