Cracks, Serials & Updates for the Games!

CTAPbIu_JIAMEP

Турист
Credits
0
Ненавижу лицензии

Народ нид хелп, купил вчера лицензионный ХЛ2 от буки, на диске собстно сам Хл2,Сорс и ХЛ на движке Сорс, но вот проблема на установку этой хрени уже улетело около трех сотен с мобилы и конца пока не видно, при попытке запустить Стим лезет в нет и начинает судорожно качать апдейты...ХОЧУ ИГРАТЬ!!! есть мысли, или хотя бы может у кого то есть этот диск и опыт того когда же наконец можно будет предаться тому для чего я его купил...
Блин народ честное слово, чтобы я второй раз в жизни купил еще лицензию...да никогда в жизни...
 

Brodjaga

Турист
Credits
10
Need for Speed Most Wanted

Люди, кто-нибудь знает где взять Патч для нее, да еще официальный? Что бы играть без диска. Помогите найти. На оффсайте был - не нашел. Спасибо.
 

Poma

Турист
Credits
0
Срочно требуется нормальный серийник для Battlefield 2142 для игры через инет на оффициальных серваках, заранее благодарен
 

R_Dmitry

Турист
Credits
0
Не могу крякнуть как достать соседа3. Настроил даемон, установил стар форсе - перегрузился и пр запуске пишет: у вас в приводе более одного диска, выслать отчет об ошибке? Хотя виртуально в даемон стоит 1том, куда собственно и смонтировано это чудо! Кто поможет???
 
Сверху