Avermedia Live Gamer Portable

perpetum

Турист
Credits
0
на AVerMedia ExtremeCap U3 достаточно инфы на их офф сайте, в анонсах вы ничего больше того наврятли узнаете
 

gufi

Турист
Credits
0
Ну да и кстати она продается в Польше уже, так что можно через знакомых тянуть, ну или самому если виза есть.
 

Nevega

Турист
Credits
0
ну качество записи отменное да и еще с 60 fps, с удовольствием если бы у меня не было AVerMedia LGP сейчас скорее всего её купил
 

Demonos

Турист
Credits
0
Я бы не сказал что ExtremeCap U3 лучше Game Capture HD II на 2000р. Может через некоторое время цены подровняются.

А в чем вообще отличие между HD II и новой карточкой? ПРосто о новой пока ничего и не слышал, наверное недавно вышла.
 

gufi

Турист
Credits
0
отличие в том что AverMedia ExtremeCap U3 может захватить все кадры потока 1080p60, целиком сохранить и разрешение, и фреймрейт. И хочу заметить что она пока одна такая, аналогов даже за бугром нет. Есть Blackmagic Intensity Shuttle for USB, он также по USB 3.0 захватывает видео, но d 1080p30.
 

Viloma

Турист
Credits
0
Как бы да, на глаз разницу можно заметить, притом видно будет достаточно хорошо эта разница, поэтому записывайте своё видео в 1080р с 60fps
 

perpetum

Турист
Credits
0
А для чего Вам это? Просто 1080р с 60fps далеко не всем нужно, но разница видна будет. А по AverMedia ExtremeCap U3, почему такие высокие системные требования?
 

Viloma

Турист
Credits
0
Ну так чтобы записывать видео в таком качестве, нужно чтобы и железо было соответствующее, особенно если вы стримите!
 

gufi

Турист
Credits
0
Там даже в комплекте есть утилита USB 3.0 Diagnosis Tool, которая позволяет определить обеспечивает ли выбранный порт USB 3.0 вашего настольного ПК или ноутбука достаточную пропускную способность для передачи видео 1080p60.
 
Сверху