Avermedia Live Gamer Portable

perpetum

Турист
Credits
0
У самого приставки пока нет, а знакомые зажали, поэтому пока не проверял, но думаю ощущение не поменяются
 

noname2010

Турист
Credits
0
ну а что там может быть не то с приставками то? все по идее должно работать нормально и никаких проблем не будет думаю.
 

Demonos

Турист
Credits
0
ну а что там может быть не то с приставками то? все по идее должно работать нормально и никаких проблем не будет думаю.

Спрашивал из интереса) Просто на приставке круче что ли :) По крайней мере для меня так.
 

Viloma

Турист
Credits
0
Просто с приставки не спишешь видео подручными средствами, как с компа, а вот девайс типа Avermedia Live Gamer Portable отлично с этим справляется
 

perpetum

Турист
Credits
0
А видеокамера для чего?))) Да и если есть комп можно тюнером даже захватить, короче хватает вариант другой вопрос качество! Вот что на первом месте
 

YesMan

Турист
Credits
0
Просто с приставки не спишешь видео подручными средствами, как с компа, а вот девайс типа Avermedia Live Gamer Portable отлично с этим справляется


Да всегда есть варианты, просто с AVermedia Live Gamer Portable у нас компактность, всегда может быть с собой и так далее. Мы получаемся более гибкими в данном вопросе. Portable как-бы про это и намекает )
 

noname2010

Турист
Credits
0
ой, а как это вы видеокамерой захватывать то будете? и что получится на выходе то? типа как с фильмами в camrip качестве? так и смысл тогда вообще этого всего дела, если там НИЧЕГО не понятно толком то)
 

YesMan

Турист
Credits
0
ой, а как это вы видеокамерой захватывать то будете? и что получится на выходе то? типа как с фильмами в camrip качестве? так и смысл тогда вообще этого всего дела, если там НИЧЕГО не понятно толком то)

Ну у Вас явно никогда не было видеокамеры, раз есть такой вопрос ))))

Ставите на штатив и снимаете CamRIP и еще надо бегать перед камерой для большего эффекта :bac::beer:

Реализации захвата видео можно много придумать )
 

gufi

Турист
Credits
0
Да ну, если делать видео то точно уж не при помощи камеры. Карточка видеозахвата в этом случае самый приемлемый способ.
 

Demonos

Турист
Credits
0
Ну у Вас явно никогда не было видеокамеры, раз есть такой вопрос ))))

Ставите на штатив и снимаете CamRIP и еще надо бегать перед камерой для большего эффекта :bac::beer:

Реализации захвата видео можно много придумать )

:D:D:D
Посмеяться с друзьями да) А вообще и в плане качества и практичности, это не то же совсем.
Купите карту, не насилуйте камеры)
 

Viloma

Турист
Credits
0
Ну это да, вообщем проще купить карточку видеозахвата, Avrmedia например и не париться совсем о качестве своей записи;)
 

Demonos

Турист
Credits
0
Последнее редактирование модератором:

Arexoy

Турист
Credits
0
C камерой повеселили) видео-камрип "про игры" - забавно очень) А вот по ссылке реально очень хорошее качество показано. Неужели все такие карточки для консолей стоят только $200. Вот у этой, на которую видео в ролике записывалось, тоже такая цена? Как-то мне кажется даже дешево очень.
 
Сверху