АудиоКниги

  • Автор темы 72nomer
  • Дата начала

VVV1151

Турист
Credits
10
Кто качал "большие" книги (более 500метров), в частности С.Лукьяненко - "Лживые зеркала", подскажите, плз, везде ли присутствует, т.н. "музыка" ?
Задолбался уже в зв.редакторе чистить... Трафик не халявный и если там под "музыку", мне лучше не качать.
Спасибо.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Credits
0
если кто льет Белую Гвардию - пишите в личку, т.к. после НГ на тот сервак планирую выложить Мастера и Маргариту...
 

boombust

Турист
Credits
0
смотрите аудио-книжки на gutenberg.org в категории audiobooks. Там много их, на первый взгляд, но в основном - сгенерированные машиноq(370) и лишь 31 книга - начитана людьми. Конан-Дойл, Ганс Христиан Андерсен, Братья Гримм, сонеты Шекспира - всё на английском
Приятного прослушивания
 

prosims

Турист
Credits
0
Скачал книгу, Ернест Хемингуэй "Прощай Оружие". Один файл убитый. Может у кого есть эта книга. Мне нужен файл 3_30_04.mp3. Народ помогите.
 

bodhi

Турист
Credits
0
prosims написал(а):
Скачал книгу, Ернест Хемингуэй "Прощай Оружие". Один файл убитый. Может у кого есть эта книга. Мне нужен файл 3_30_04.mp3. Народ помогите.


если ещё надо, кинь в личку свою мыло, я вышлю.
 

ShabOL

Турист
Credits
0
Люди! Хочу русских аудиокниг. Пиринг непредлагать. Долгая история :)
Только в электронном виде есть возможность меняться.
У меня есть на английском аудиокниги, есть курсы по английскому, книги по изучению английского и немного русских аудиокниг. Книги по рисованию и аниме.
 

bodhi

Турист
Credits
0
ShabOL если ты из Питера, то можно при личной встрече.
А если хочешь качать, то в этой теме много действующий линков, рука устанет качать.
 

Wizard_in_blacK

Турист
Credits
0
всем привет. эпопея с моей Ftpёй успешно подошла к концу -- рухнул винт со всей коллекцией.
коллекцию-то восстановлю, а вот сервак -- не уверен.
вобщем извиняйте, спасибо что заползали, может как-нить ещё свидимся...
исходное сообщение подредактировал.
 

Wizard_in_blacK

Турист
Credits
0
рухнул у меня 160-гиговый, но по идее там ещё чуть-чуть есть. так что где-то 160...200, ну или около того :) хотя у меня ещё музыка, фильмы, эээ проги... люди приезжали с 200+80, было мало :)
с другой стороны, можно себя ограничить и уместить выборку на 40Гб. в аудиокнижках это где-то на полгода непрерывного слушания :)
 

tolyan77

Турист
Credits
0
h_harrison_-_rozhdenie_stalnoy_krysy_21_02.mp3

Привет, всем
не подскажите может где нибудь можно скачать одну часть
h_harrison_-_rozhdenie_stalnoy_krysy_21_02.mp3
, скачал от суда
__http://ftp.mp3.int.ru/pub/mp3/AudioBooks/_AudioBook_Rus__H_Harrison_-_Rozhdenie_Stalnoy_Krysy.rar
а в этом архиве эта часть оказалась битая:(( не хоться снова все закачивать.

заранее благодарен
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Credits
0
tolyan77, есть специальная тема для этого. И уж никак не отнести эту книгу к компьютерной тематике. Перенес.
 
Сверху