Adobe Photoshop (все версии)

Yurov

Турист
Credits
0
que
да и еще забыл сказать тебе спасибо за то что выставил файлы а то ни как было не попасть
уже отчаялся хотел плюнуть а ты помог спасибо
еще качаю 7.8.9.10.11.12.13. у меня модем но до утра скачаю ))
 

gigatop

Турист
Credits
0
На ftp 14, 15 -- неправильные размеры, я скачал по 13 включительно, спасибо Pretender и que Ждем продолжения..., кстати с разрекламированного фтп скачать ничего так и не удалось...
 

Игорь

Турист
Credits
0
que, надежда на тебя, по твоим ссылкам, все скачалось нормально, а поссылке из шапки раздела ( ftp://213.179.236.86/) посылают откровенно на х** , и вообще не понятно почему не выложить прямые ссылки на файлы, если они уже залиты и ждут нас ( как пишет CPU ).
 

gigatop

Турист
Credits
0
15-ая часть весит 10848kB, остальные кроме 1-ой и последней
должны весить 10240kB, так что 15-ую треба перезалить.
 

AZ9

Турист
Credits
0
Первоначальное сообщение от gigatop
15-ая часть весит 10848kB, остальные кроме 1-ой и последней
должны весить 10240kB, так что 15-ую треба перезалить.

15-ю часть, если ее размер больше, можно обрезать WinHex-ом от 0 до Rar!. Размер после этого будет как и остальных частей. WinRar тестирует ее нормально.
 

Nazgool

Турист
Credits
0
Народ, прикол: попробуйте с сервака QUE по его ссылкам скачать архивы №14, 15, ... хоть до 40 и дальше. Все они исправно имеют размер 10 мегов ;) Ощущение, что там ПОЛНЫЙ Photoshop!!! QUE, проказник, ты что-то скрываешь от нас?! ;)) Я сначала повелся, думал самый умный, но потом закралось подозрение и я проверил.
 

SpEChT™

Турист
Credits
0
SababaS, Ты вообще посты читал :)??? Парадокс - он и в Африке парадокс и на размер глянь - у тебя по ходу дела чистый фотожоп и больше ничего. Хотя, каждому свое...
 
Сверху