Adobe Photoshop (все версии)

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Credits
0
Schtirlitz написал(а):
Извини меня чайника... Генератор генерит только серийник - 3 ды один и тотже скачивал... Когда заходишь в активацию через телефон - генератор пишет пустоту во втором поле... А где написано подробно как делать? Нету иснтрукции нигде... :help:
во второе поле генератора надо вводить код которы выдает Adobe Photoshop CS2. Он написан сразу под серийным номером. Его надо скопировать и вставить в генератор. После чего генератор сгенерирует код активации.
 

Schtirlitz

Турист
Credits
0
diSmiSS написал(а):
во второе поле генератора надо вводить код которы выдает Adobe Photoshop CS2. Он написан сразу под серийным номером. Его надо скопировать и вставить в генератор. После чего генератор сгенерирует код активации.

Спасибо, теперь заработало... Вроде версия на пробу заработала, в ней теперь доходчивые объяснения есть как редактировать - для чайников, типа меня. agadou14 agadou10 :frendz: :)
 

cherkes

Турист
Credits
0
http://ftp.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs2/Photoshop_CS2_tryout.zip
А я взял вот это и он при распаковке ошибку и установке выдал что не может найти dat1.cab обидно :( Может кто выложит отдельно файл этот? А то столь качал и из-за 1 файла снова перкачивать :( Впрочем устновка на этом остановилась, потом еще могет шо нить затребовать :(
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Credits
0
cherkes написал(а):
http://ftp.adobe.com/pub/adobe/photoshop/win/cs2/Photoshop_CS2_tryout.zip
А я взял вот это и он при распаковке ошибку и установке выдал что не может найти dat1.cab обидно :( Может кто выложит отдельно файл этот? А то столь качал и из-за 1 файла снова перкачивать :( Впрочем устновка на этом остановилась, потом еще могет шо нить затребовать :(
Размер этого файла 154 Мб. К тому же ты же не уверен что остальные файлы архива не битые. Поэтому просто советую перекачать архив заново...
Будет бустрее.
Размер должен быть - 344 998 294 Byte.
 

cherkes

Турист
Credits
0
diSmiSS написал(а):
Размер этого файла 154 Мб. К тому же ты же не уверен что остальные файлы архива не битые. Поэтому просто советую перекачать архив заново...
Будет бустрее.
Размер должен быть - 344 998 294 Byte.
Я проверил архив, битый оказался dat1.cab Размер действительно 154, внутри дофига png, которые сами оказались битые, но остальные файлы все в норме, поэтому есть разница все таки качать 154 или 344
 

Reflex

Турист
Credits
0
А у меня скачалось и активировалось всё нормально.
Но по-русски писать он отказывается. Только системные шрифты пишут.
До этого пользовался v. 7.0 и всё нормально было.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Credits
0
icenine, Reflex, попробуйте исправить regedit'om.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
1252="c_1251.nls"
У меня правда по русски и так печатает :) Может потому что до этого стоял CS CE?

PS Для того чтобы изначально не было проблем со шрифтами может стоит дождаться Central Europe Edition :).
 

mji

Турист
Credits
0
Cпасибо!
Мне чертовски приятно заходить на: http://forum.netz.ru
gentleman.gif
 

effi

Турист
Credits
0
Та же проблема с Data1.cab, одна ошибка, подбито - bad CRC 529d9b75 (should be 3de45b58) - Это один убитый файл внутри или он весь... Если можно исправить неперекачивая все (у меня дуал), выложите плиз..
 
Сверху