Adobe Photoshop (все версии)

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Credits
0
Rulevoi, успокойся.... давай разберемся что значит не инсталируется? Выдает ошибку при установке? Или что то еще?
 

Rulevoi

Турист
Credits
0
diSmiSS написал(а):
Rulevoi, успокойся.... давай разберемся что значит не инсталируется? Выдает ошибку при установке? Или что то еще?
короче всё по порядку:
1. скачал полностью папку Photoshop с предложенного ftp, там ещё лежат всякие кейгены, кряки и т.д, я скачал собствно только одну папку...
2. скачал без траблов data2 получился около 152, *** метров...
3. при инсталяции setup, запускается инсталятор и выдаётся ошибка, что по русски читается примерно так: ошибка 00000****траляля, невозможно инсталировать на предыдущие версии, закройте все приложения и попытайтесь ещё раз, и кнопки Report, Detail и OK..
и инсталяция прекращается
но у меня система "голая", там не стояло ещё фотошопа...
 
Последнее редактирование модератором:

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Credits
0
Rulevoi написал(а):
скачал без траблов data2 получился около 152, *** метров...
честно говоря у меня три дистрибутива с возможностью регистрации и не у одного из них размер файла data2.cab больше чем 155 Мб.
Может лучше скачаешь по второй ссылке? Есть подозрение что там или архив битый или файл от tryout версии :(
А вторая ссылка qwakerом отмечана как 100% значит он качал.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
diSmiSS, интересно, но у меня по этой второй ссылке не качается - ФТП не принимает анонимный вход. Это превышено кол-во соединений или там логин/пароль нужен? qwaker, вроде ни о каком пароле не упоминает, странно....

А по первой я всё ещё качаю, как скачаю - проверю, тогда напишу здесь.
 
A

Alex_mao

Гость
Ещё одна ссылка для ослика
ed2k://|file|Adobe.Photoshop.CS.CE.RUS.rar|178456317|5EDDB5A78E7270227E965F967A327E32|/

Скачал сам поэтой ссылке. Установка происходит на русском ,программа сама на русском, справка на английском.
 

Rulevoi

Турист
Credits
0
Alex_mao написал(а):
Ещё одна ссылка для ослика
ed2k://|file|Adobe.Photoshop.CS.CE.RUS.rar|178456317|5EDDB5A78E7270227E965F967A327E32|/

Скачал сам поэтой ссылке. Установка происходит на русском ,программа сама на русском, справка на английском.
что за ссылки такие??? :confused: как правильно ей пользоваться, подскажите ламеру?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
Ребята, я вас не совсем понял. Название темы какое ? Верно - !!!PHOTOSHOP Links!!! , а причём здесь emule? Если кто-то не знает о Р2Р сетях, то об этом можно поговорить в ''Компьютерном ликбезе'', данная тема обсуждение Р2Р не подразумевает.

[ADDED=Msha]1106749850[/ADDED]
Т.е. я хочу сказать, хватит здесь об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulevoi

Турист
Credits
0
diSmiSS написал(а):
честно говоря у меня три дистрибутива с возможностью регистрации и не у одного из них размер файла data2.cab больше чем 155 Мб.
Может лучше скачаешь по второй ссылке? Есть подозрение что там или архив битый или файл от tryout версии :(
А вторая ссылка qwakerом отмечана как 100% значит он качал.
вторую ссылку флеш не цепляет, делает кучу попыток, но.....
не отключает ссылку но и не качает! останусь я наверное без новой версии программы :fai:
 
A

Alex_mao

Гость
Внимание!
На странице 25 я давал ссылку на русский Photoshop CS CE для ослика. При прямом копировании со странички она не работает. Причина простая, после эих знаков |5EDD почему-то добавился пробел. При вставке ссылки удаляйте этот пробел.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
Faustuss, мне ж однако нужно время, чтбы это скачать, а потом ещё время, чтобы проверить. Пока у меня этого самого времени нет.
 

Tok

Турист
Credits
0
Ох.. Скачал, значит, этот самый CS у китайцев, так вся софтина китайской оказалась :(

Здесь вот результат поиска китайского варезника:
_http://9iv.com/down/search.asp?type=soft&k=Photoshop

Может кто знает где там English версия Photoshop??

Китайским оказался по самой первой ссылке "Adobe Photoshop CS 8.0.1"
 
Сверху