Adobe Photoshop (все версии)

VINCHENSO

Турист
Credits
0
To acidjazz
Нужно вводить не Request Code: 1131-1118-1023-7953-8858-7003, а Activation Code (например как у меня 5032-8826-9368-1687-3553-1353-0418).
Делаешь активацию по телефону, смотришь Activation Code и работаешь на здоровье!
 

147

Banned
BANNED
Credits
0
Люди!!! Будте человечней, софт на этом форуме просто класс, но возможности не резиновые, если кто ищет CS, то он лежит на PC-ZONE, версия нормальная, я брал от туда, а вот кряки на него использовать немного не правильно, держите кейген..
 

Игорь

Турист
Credits
0

Pavel

Турист
Credits
0
Уважаемый Pretender, можно ли ссылки еще на денек-другой оживить?
Грустно: пока прошли выходные они уже снова умерли...
:)
 

kRaB

Турист
Credits
0
Какие выходные?!! У меня за пару часов 19 частей залилось. Не хватило буквально часа... с такой то скоростью
 

KroMvEL

Турист
Credits
0
Русификация Adobe Photoshop CS

Русификация фейса только Adobe Photoshop CS, но не Adobe ImageReady CS. Перезаписываются оригинальные файлы в директории проги:
PSViews.dll
Photoshop.dll
Photoshop.exe
Поэтому перед установкой, если захотите все вернуть назад, эти файлы забэкапить или зазипировать.

Успехов!
KroMvEL

К сожалению фтп дал дуба. Даю пока рабочую ссылку:
_ftp://download:KVCHat.dp.ua@kvch.dp.ua/kvch/PS8rus.rar - 8859 kb.
PS. Нужно отключить пассив
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Credits
0
Mario, не знаю как у табя с файлами свыше 100 метров, у меня 1,5 гектара вполне, тоже Р-4, но плюсы CS которые добавлены несомненно - класс, может у тебя с оперативкой или местом на винте проблема, а ещё бывают проблемы с фотошопом когда продвинутые юзвери файл подкачки зажимают да ещё и сбрасывают его куда нибудь на отдельный диск. Может я скажу пародоксальную вещь, но я крайне отрицательно отношусь к тюненгу виндов, за исключением автоматического обновления и всяких шпионских штучек, руки они как-то надёжней.
 

AndrueUkr

Турист
Credits
0
HELP!!!
после установки плагинов к Фотошопу
слетела активация и просит провести активацию
повторно (тип активации Repair)
и старый кейген НЕ ПРОХОДИТ!
 
Сверху