Жду оценки

Leonidius

Турист
Credits
0
Всем привет. Раз уж зашла такая пьянка, в смысле топик, хочу чтоб оценили и мое хозяйство
мой сайт http://xzona.org
сайт построен на шаблоне слаеда, отличается от стандарта нестандартным прикрученным форумом VB.

Как на мой взгляд, так симпотная мордаха у сайта, светленький, аккуратный, простенький дизайн.
Но почему-то маловато посетителей...
сайту три месяца всего... мож в этом дело? подскажите
мож поменять чето надо?
жду критики, советов ...
спасибо
 

z0id

Турист
Credits
0
Нечё так нормально, правда дизайн простоват, вообщем нечё необычного.
Неплохо бы тока подравнять колонки: центральную желательно выровнить по
центру чтоб имела одинаковые отступы от левой и правой колонки
(а то от левой отступ больше). И в левой колонке таблица "счетчики" вперёд выехала
ёе тоже неплохо было бы выровнить(тогда скорее всего и центральная колонка ровно станет по центру).

А вверху я смотрю уже висит объявление о продаже:)......на мой взгляд рановато.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonidius

Турист
Credits
0
z0id написал(а):
А вверху я смотрю уже висит объявление о продаже......на мой взгляд рановато.

ты думешь, что еще раскрутится сайтик? я в принципе в этом деле новичек,
так что готов прислушаться к мнению опытных дядей ;)
 

z0id

Турист
Credits
0
Leonidius написал(а):
ты думешь, что еще раскрутится сайтик?

я думаю, что если будешь грамотно раскручивать, то конечно раскрутится, да кстати сама раскрутка не чего не означает, щас стало модным просто внаглую раскручивать сайты с помощью различного спама, таким образом кол-во людей посетивших твой сайт будет огромным , а вот число постоянных посетителей сайта оч. маленьким

под грамотной раскруткой лично я понимаю привлечение постоянной группы посетителей обьединёных общими интересами, в твоём случае интересующихся варезом, но при этом варезных сайтов щас стало оч. много и везде выкладывается почти всегда одно и тоже поэтому для того чтобы посещали именно твой сайт нужно выделятся из общей массы такихже сайтов (конкурентов) например предлагая какойнить эксклюзив кот. уж точно невыкладывался нигде или еще чтонибудь это уж тебе думать, при всём при это неплохобы было время от времени совершенствовать сайт изменять дизайн например, чтобы при посещении данного сайта у пользователя было ощущение что сайт живет а не просто статично существует копируя информацию ото всюду
 

Leonidius

Турист
Credits
0
да уж... выкладываю красивых тетей исключительно по воскресеньям:)
потому и называю их ВОСКРЕСНЫМИ ГОСТЬЯМИ
... а по поводу ссылок я не виноватая.. Рапида же их сама удаляеть если 30 дней не скачивают файл... сори;)
 

cornborer

Турист
Credits
0
Сайт понравился, дизайн достойный. Насчет раскрутки. Перспективы - туманные, ибо таких же и не менее, а может и поболее достойных (примеры не привожу, чтобы не обвинили в рекламе) сайтов очень много. Нужно найти изюминку, правильно писал z0id.
 
Сверху