Зелёная гостиная

AAlexander

Турист
Credits
0
Ну, позволю себе немного покритиковать: :)
1) Меню сайта находится слишком низко - я его сразу-то и не разглядел, хотя разрешение у меня стоит - 1152х864
2) Текст плохо читается на фоне всех этих зверушек (единорогов, пегасов и пр.) - быть может, стоит сделать их немного побледнее?
3) К чему на главной странице ТАКАЯ большая ссылка на какой-то "wapmobil" в виде картинки с надписью "Зеленая гостиная" ?? Это что? как-то связано с эльфами? Или с "Зеленой гостиной"?
4) Заглянул в раздел "Любителям Аниме" - пейзаж сверху конечно красивый, но разве он подходит для этого раздела? Тоже само - касательно раздела "Обо мне".
5) Эта музыка - конечно красивая, но 4 мб mp3 - это я думаю, слишком много для сайта, который и так не легкий - 400 кб

Конечно, имхо. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

IgorOk

Турист
Credits
0
Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора =)
Очень перегруженный сайт на страницах которого автору хотелось, видать, показать все картинки, что у него имелись.
Несколько аляповато это всё вышло. Неудобно и, прошу извинить меня, ужасно
 

Trellurfia

Турист
Credits
0
Всё верно. Но у нас на Mylivepage с дизайном хреново - Скрипты запрещены,DHTML и XML запрещены,APPLET запрещены,ftp неработает,кодировка движка не понимает русский шрифт. Короче, я знаю, что меню навигации, к примеру, неудобное, но сделать ничего не могу пока. Даже такой элементарной вещи как создание папки в папке - и то нету.
Единственный вариант - создать главную страницу на другом хосте, что многие и делают. Но этот вариант мне пока не подходит.
Короче, спасибо за критику - буду думать, как улучшить положение.:)
 
Сверху