Зацените Сайтик ?

Как мой творение?


  • Всего проголосовало
    5

Charli007

Турист
Credits
0
Ну я надеюсь.. что не являюсь Вашим конкурентом - А на оборот ...!!!
Может пригодиться кому ...
Идут курсы по Фотошопу и в скорем времени будут вести уроки по 3d Max8
Прошу в гости !!!;) Выкладываются много книг ...в скорем времени будет выложена коллекция книг в 32 теробайта ...Прошу пожаловать!!!:) :) :)
gorilla.gif


Жмите на картинку
 
Последнее редактирование модератором:

cornborer

Турист
Credits
0
Совсем неплохо. Откуда часики-календарь, сам сделал? Русский, правда, хромает, например, "Никаких припядствий к этому не существует ,подайте прошение...". Впрочем, некоторые пишут еще хуже ;).
 
Последнее редактирование модератором:

Charli007

Турист
Credits
0
Совсем неплохо. Откуда часики-календарь, сам сделал? Русский, правда, хромает, например, "Никаких припядствий к этому не существует ,подайте прошение...". Впрочем, некоторые пишут еще хуже .
Спасибо ...правда не все там я пишу ...но не важно ...найдём переправим ...
А на счёт часиков ..могу пять таких ..разных подарить !!!;)
 

cornborer

Турист
Credits
0
Charli007 Подари, я их коллекционирую :)
мыло "мой_ник_на_форуме"@pisem.net

Кстати, видно, что часы русский человек ваял :) Так как неделя у нас всегда начинается трудно :) (с понедельника).
 
Последнее редактирование модератором:

Mirabo

Турист
Credits
0
Ну, хорошо, хорошо... соглашусь, что неплохо...
Но! 1. к примеру, возьмем серый стальной фон - вроде неплохо, но значки Меню портала были явно сделаны на белом фоне и вставлены на сайт без предварительной обработки, оттого у них такой белый ободок и выглядят они неряшливо и грязновато;
2. тоже самое и к User Info и к другим значкам тоже относится;
3. часы в рекламе имеют серый фон, в сочетании с твоим фоном они просто там теряются - но, это, судя по всему вопрос, не к тебе;
4. часики, которые так всем понравились - спрашивается, зачем они висят в середине страницы - чтобы, пользователь увлекшись сайтом, мог посмотреть сколько времени и, спохватившись, что опаздывает, поскорее свалить?
5. зачем столько информеров и различных кнопок - в этом есть острая необходисмость?
6. прости, но бегущая строка и скачущий Кинг-Конг - это любительский штамп времен развития раннего сайтостроения в России. Тоже самое и исчезающий-появлящийся монитор;
7. герб портала - мне напомнил коврики с Кремлем, или корейские календари которые так любили вешать обыватели в доперестроечную и перестроечную эпоху;
8. текст везде в центральных новостях плотно прижат к изображению - что делает его нечитабельным.
А в остально - все неплохо, неплохо...
 

cornborer

Турист
Credits
0
Mirabo
Согласен почти по всем пунктам, за исключением части п. 1. Значки, видимо, все же должны иметь обводку, иначе потеряются на сером фоне. Другое дело, что обводка совсем (или плохо) не отфотошоплена.
Горилла мне понравилась здесь на форуме (на черном фоне), а на Клондайке, действительно, смотрится аляповато. Как и Герб портала. Обыграть "Клондайк" гориллой или ковриком - как-то не катит. Золота хотца! Вспоминается Джек Лондон с его романтикой: морозы, собаки, волки, золото, стрельба...
 

Charli007

Турист
Credits
0
Спасибо ребята за подсказки и замечания...очень к ним прислушиваюсь...все что вы пишите я буду исправлять и дорабатывать ...на герба ...это и есть герб настоящего штата клондайк ...я его снял с сайта гербов канады .. но я его конечно уберу в другое место и переименую блок ...а в остольном буду дорабатывать и прислушиваться к вашим советам ...СПАСИБО!!!!;)
 

GI80

Турист
Credits
0
Charli007 - последнее китайское предупреждение. Если не будет убрана ссылка из подписи к сообщениям, все сообщения в которых она фигурирует я сотру.
 

Ganduras

Турист
Credits
0
Сайт вообще такой полный отстой. Цвет весь серый как в тумане, все линки украдены от других сайтов без рекламы сайтов, с верху такая тупая надпись "ТУТ ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ", картинка or01.gif на главной странице не работает. Вообщем из 10 балов 0.01, .01 за етот супер уродлевый лого.
 

Hogger

Турист
Credits
0
что-то у меня ваш сайт вообще не открылся. все остальные прекрасно открываются. наверное, проблемы у вас с хостингом...
 

peps

Турист
Credits
0
Сайт конечно открылся только то, что я там увидел меня расстроило, наглое копирование с других сайтов, даже изображения не меняет, и зачем там этот герб - ни к селу ни к городу, а часики ничего. В принципе только часики.
 

Charli007

Турист
Credits
0
peps написал(а):
Сайт конечно открылся только то, что я там увидел меня расстроило, наглое копирование с других сайтов, даже изображения не меняет, и зачем там этот герб - ни к селу ни к городу, а часики ничего. В принципе только часики.
у на всех не угодишь.... человек наверно по жизни хмурый и постоянных сомнениях..... ладно ..потихоньку улучшаемся ....и учимся
.....самое главное поправляли меня ...потому что это первый мой сайт ..в остальном я прислушиваюсь и исправляюсь;) ;) ;)
 
Сверху