Зацените сайт

GlebV

Турист
Credits
0
Хорошо, только я б не стал делать сайт в одном тоне, попробуйте добавить немного красок ;) Еще можно попробовать убрать подчеркивание ссылок
 

Mirabo

Турист
Credits
0
Ну, сам нопросился...
1. скверная шапка. Одна картинка нелепо прорезанная вертикальными полосками - понимаю, была попытка сделать нечто "дизайнерское", но получилось нелепо. Что касается шрифта "Голицинский...", на мой взгляд, не стоило использовать прописи - на экране любой курсив плохо читается, а в качестве логотипа тоже выглядит неудачно. Слева от картинки и справа от надписи - два больших пробела, спрашивается, зачем?
2. Ссылки в левой части - (Питомник и т.д.) зеленым цветом шрифта по зеленому фону - контрасность минимальная - надо напрягать зрение - утомляет. А подсветка ссылок - желтая - текст вообще теряется.
3. Опять же, большие пустые поля - композиция сайта не продумана.
4. (Там где прямоугольники с картинками) - у тебя все обрамлено рамочками, а текст — многолетние цветы, — декоративные деревья и т.д. оцентрован по середине - поэтому смотрится неаккуратно.

ну, и пока достаточно...
 

Viper

Турист
Credits
0
лого нужно переделать т.к. белые полосы вообще не смотрятся
меню слева: перед тире лучше поставить пробел, цвет подстветки лучше сделать белым...
эт так на первый взгляд :)
 

superpalych

Турист
Credits
0
1. Необходимо приводить в названии не адрес сайта, а его направленность. Также не плохо было бы увидеть описание сайта.
2. Дизайн не плохой. Надо больше контента перед выставлением на показ. Пока смотрится пустовато. Надо обязательно картинку на задний фон.
 

pania

Турист
Credits
0
Мои комменты:
1) стиль, графика
Шапку я бы дал с меньшей высотой - там не много инфы, а места она занимает треть по высоте первого скрола
Тексты правой навигации - зеленые на зеленом трудно читаемые

считаем стили на странице - "Голицынский... " раз
"Питомник" второй уровень, там же в хидере справа от картинки - два, верхняя навигация и сабменюхи - три,
правая навигация и сабы - четыре, центральный стол - тексты - пять. И все на одной странице. не привожу подробности, но стили разнятся и фонтами и размерами, и болдностью , и т.д. По-моему мнению их надо унифицировать или уменьшать в разнообразии.
2) скриптинг
центральный стол уплывает вниз - надо бы его салайнать кверху

Дизайн простоват - напоминает простые темплейты от "темплейтмонстера"

(www.alphastoredesign.com - e-commerce stores)
 

KoStar

Турист
Credits
0
Не знаю, мне кажется неплохо. Есть недостатки, но зато очень хорошо сочетается с темой сайта - флористика. Думаю со временем сам поймёшь что не так и исправишь, а пока неплохо. Мне понравилось. просто, но со вкусом.
 
Сверху