Зацените сайт компьютерной помощи

  • Автор темы Electra2005
  • Дата начала

Alado

Турист
Credits
0
Хорошенький сатик... но дизайн видно чисто такой без наворотов... скучноватый немного... серо как то!!! Больше всего понравилось то что можно обмениваться ссылками...
 
M

mijay

Гость
сдержанный стиль без ищлишеств, но ведь главное информативность, а не навороты графики..
 

M-Sky

Турист
Credits
0
Информативность сайта на высоте, с контентом продумано всё четко :) дизайн строгий, а для такой тематики и не надо другово. 5 баллов
 

duplex

Турист
Credits
0
Все понравилось, кроме одного: если бы здесь не было написано, что это сайт компьютерной помощи, то очень бы долго втыкал, чему он посвящен - нет хоть сколько запоминающегося лого или хотя бы заголовка крупным шрифтом...
 

Hogger

Турист
Credits
0
Я бы оценил на 3 с плюсом. Маловато деталей в дизайне, виден непрофессионализм создателя. Однако приятно, что обошлось без кича. Не понравилась шапка. Может это у меня такая персональная проблема, но я не люблю все эти целеустремленные лица, руки, ноги и проч. Чем-то чужим отдает, лживым и холодным. Не понравились полукруглые края у рамок, а в особенности ромбовидное отверстие между роботом и шапкой. Злобное выражение лица у робота считаю неуместным для сайта, посвященного компьютерной помощи. Понравилось лаконичное представление текстовой информации.
 
Сверху