Зацените моего хомяка

kmsh

Турист
Credits
0
Сварганил тут на голом ХТМЫЛе себе домашнюю страничку.
Посмотрите, посоветуйте что-нить, покритикуйте конструктивно, - в общем приветствуются любые впечатления.

ХТМЫЛ и dreamweaver знаю хорошо, веб-программирование - даже самое даунское - категорически нет, мозги в ту сторону чо то не работают :). Поэтому у меня на сайте пока нет ни галереи, ни гостевухи, ни формы отправки писем с сайта :))

адрес - http://www.toshka.ru
 
Последнее редактирование модератором:

z0id

Турист
Credits
0
Ну неплохо так, для начала, единственное что-то в Опере картинок не видно насчет dreamweaver, советую не привыкать к софту такого рода, на сколько я знаю он вставляет в текст страницы много ненужного мусора, лучше использовать какойнить обычный HTML редактор (типа HTMLPad 2006 Pro).

Удачи в дальнейшем развитии сайта!:)
 

superpalych

Турист
Credits
0
Первая страница сделана интересно, толко не хватеет небольших подписей внизу рисунка.
Остальные страницы сильно отстают. Навигация не красивая, текста очень мало.
Тебе не кажется, что сайт не того уровня, чтобы просить пользователей изменить их политики безопасности?
 

Greatwolf

Турист
Credits
0
О седержимом разделов можно только догадываться. Ребус такой? навел мышу и смотришь в статусбаре, что там написано... А почему нельзя пользоваться современными редакторами? Голый ХТМЛ конечно хорошо, но... это же долго и глючно...
 
Сверху