Хостинг от UPLOADER

ALEXRUS

Местный
Credits
104
Не стал бы вам всем рекомендовать данный хостинг, еслиб не несколько обстоятельств.

1. Да, признаюсь, я знаю лично владельцев данного хостинга, даже могу их назвать своими друзьями.
2. У них своё оборудование, т.е. они не ресселеры, иза этого цены на хостинг очень низкие. Например Тариф "Эконом", 3 у.е в мес, объем: 300 Мб, доменов на площадке 1, FTP-доступ: 1 пользователь, БД MySQL: 1 база. Другие тарифы ещё круче.
3. При этом отличная служба поддержки, как говорит админ, в течении 5-и минут. А значит при достаточно низкой цене вы получаете отличный сервис.
4. Хостинг не использует CPANEL, в качестве управления сайтом используется панель управления, написанная самим админом данного хостинга (может дефолтовый скин и не порадует, но по функциональности он ничем не уступает и даже порой превышает возможности CPANEL).
5. Хостинг входит в число лидирующих хостеров РУНЕТа.
6. У вас будет неограниченный траффик при условии, что российский траффик по объёму превышает зарубежный.

Некоторые вопросы которые у вас могут возникнуть:

Почему у самого дешёвого тарифа 1 ФТП аккаунт?

Чтобы тот, кто купил хостинг, не занимался ресселерством. Как ни странно, у данного хостинга такие случаи были. При этом у вас есть возможность попросить дополнительный аккаунт, если вы обоснуете зачем вам он(они)нужен(нужны), то вам его(их) дадут больше.

Есть ли у хостинга партнёрская программа?

Конечно есть. Вы будите получать 10% от сделки.

Действительно эта панель так хороша и лучше CPANEL?

Дело в том, что у CPANEL есть несколько недостатков, которые конечно иногда очень заметны (уж перечислять не буду), а в этой панели управления этих недостатков нет. Да и при этом за CPANEL надо платить, а за самонаписанную панель нет, отсюда у цена на хостинг снижается.

Какой адрес у этого чудо-хостинга?

uploader.ru

Тут нет вопроса, который я хочу задать?

На сайте есть e-mail службы поддержки, всегда можно спросить там все интерисующие вас темы.

PS
Я надеюсь ничего противозаконного на форуме не сделал???
 

ALEXRUS

Местный
Credits
104
Кстати оплачивать данный хостинг теперь можно с помощью своего мобильного телефона :)

Просто достаточно отправить смс со специальным тескстом :))

очень удобно кстати.
 
Сверху