выложу свою подделку:)

Nalexand

Турист
Credits
0
Нуу... начнем :)
Я считаю нужно подправить заголовок. Качество какое-то у него сомнительное. И еще исправить меню. (в смысле то, что сверху.) Лучше, помоему его вообще убрать или переместить вниз сайта. А то когда 2 меню рядом - как то это не очень смотрится..
 

detbz

Турист
Credits
0
У меня пара соображений:
1. Текст "Звезда Альфа" на лого такой и должен быть сугубо не гладкий. Выглядит несколько грубовато. Может сгладить его чучуть?
2. Пустой белый квадрат/прямоугольник справа от меню напрягает. Там что-нибудь происходит или он просто остался?
3. Верхние границы таблиц "Наши Работы" и "Наши Услуги" находятся на разной высоте.

Для информации: Я просматриваю все FireFox 2.01
 

x_com

Турист
Credits
0
"Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!И хотим предложить вам свои услуги по съемке и монтажу любых ваших важных событий на профессиональной видеотехнике."

должно быть:


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!(пробел)И хотим предложить вам свои услуги по съемке и монтажу любых ваших важных событий на профессиональной видеотехнике.
 

taonet

Турист
Credits
0
С шапкоы бы поработат нужно , или уменьшить и добавить четкости логотипу или добавить пару графических элементов в меню - пустовато
 

mihailmi

Турист
Credits
0
начнем :)
Я считаю нужно подправить заголовок. Качество какое-то у него . (в смысле то, что сверху.) Лучше, помоему его вообще убрать или переместить вниз2 меню рядом - как то это не очень смотрится
 
Сверху