Сибиряк в Ирландии

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
cendant,

информацию о том, как чистить оптику фотоаппарата

хорошо написал и про курение я с тобой согласен :).

Фон вполне нормальный, мне личнопонравилось.
----

только поправь

Если она была в контакте с вашей кожей, то уберите жир с поверхности кисточки с помощью этанолового спирта.

Правильно ''этиловый спирт'' или ''этанол''.

''Немедленно вытерите '' - вытрите.

Почитал,- хорошо пишешь, а ошибки убери :)

----
Мы в дурзьях это вообще большой плюсс твоему сайту :))))

====

посомтрел фотки - мне понравилось. Со вкусом.
------

Сайт тоже хорош - просто, но со вкусом. в общем не утомляет.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
Посмотрел фотки природы - очень понравилось. Красотища! И снято здорово. А я свои где-то тут на форуме кидал, но не помню где тема.

Я тоже люблю природу поснимать.
 

cendant

Турист
Credits
0
Спасибо!

На популярном форуме - не буду называть, каком - все отзывы сводятся к "сам дурак, и все - отстой!"

Спасибо вам за то, что вы - нормальные люди и не тратите время на всякую дрянь вроде оскорблений и поношений.

Заходите в гости время от времени. Обновления обычно бывают по понедельникам, средам и пятницам. Когда проведем Интернет, то ежедневно.
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Credits
1
cendant, обязательно :) мы хоть и оба не в Сибири сейчас , но все таки земляки :) так что удачи с сайтом...не забрасывай его :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
cendant, обязательно буду заходить. Я там выпуски новостей полистал - мне понравилось. Ну и фотки это клас!. Я внёс в избранное :).
 

cendant

Турист
Credits
0
Теперь - ежедневные обновления!!!

Кстати, с последним выпуском смешно получилось. Все спрашивают, "а зачем твой сосед так загорает?" Видимо, как обычно с Интернетом - пролистали, но не прочитали внимательно.

Не мой это сосед!!!!! Я там написал специально мелко и спрятал в параграфе.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
cendant, я вот старые выпуски читаю, и всё вреям приходится залезать по ссывлки архив, а потом находить непрочитанный ещё выпуск. Может тебе стоит сделать стерлки ''предыдущий выпуск'' - ''следующий выпуск''. Где-нибудь внизу. Чтобы можно было листать выпускинововстей не заходя в архив.

---
На счёт школьников и студентов это ты хоршо написал - просто мои мысли чиатешь :).
 

cendant

Турист
Credits
0
Начинаю выкладывать ссылки на Digital Camera World с первого номера. Налетай!



MSHA, ты прав, у меня так и было. а потом убрал.

Сейчас пытаюсь изучить PHP, ручками все делать уж муторно. Существующие блог-системы, CMS мне не нравятся - громоздко.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Credits
0
cendant, рецепты переписали. Точнее скопировали :).

Тут такая штука приключилась: зашёл в твой архив по привычке перед сном, почитать старые выпуски, а почему-то ниже 95 выпуска ни одна страница не открывается :(.

Это у меня глюк такой?
 

cendant

Турист
Credits
0
Подскажите, пож-та, как выглядит дизайн на ваших мониторах при 800х600.

У меня почему-то коробочки статей, сделаных в виде DIV, налезают друг на друга в IE5. Во всех остальных броузерах все в порядке.
 
Сверху