ShoutBox

AFO

Турист
Credits
0
Нашел в инете приличную шаутбокс, решил себe на сайт поставить. Конечно, все копирайты и линки на оффсайт надо было убить. Ну что я только не делал кроме CSS ничего не помагает. Спрятал я с помощью сиэсэс пару линков и текстов. Только если вот юзверь с браузером не поддерживающим сиэсэс зайдет на сайт все линки и тд будет видно - это вопервых. Во-вторых они во все тайтлы каждой странички втыкнули название своего сайта. И в третьих когда я браузером выбераю функцию "шоу хидден елементс" Появляется еще не менее трех ссылок на ихний сайт + лого ихнее, ну лого то я просто удалил но тайтл от пикчи и линк остались. Бесючая эта штука пад названием копирайт. Самое главное это тебе не пхпбб где голые шаблоны шо хош то с ними и делай, в этом случае нету ниодного шаблона (тпл файла) одни пхп файлы. Ну ладн я думаю, обычно можно найти и штмл в пхп файлах там и все подправить. Открываю, а там сущий пхп или вообще куча циферок и буковок. Вообщем помогите людие добрые убить все копирайты и линки на оффсайт я в пхп ничего незнаю к сожалению, так бы сам справился. Да и вообще мне чайнику в пхп тяжело понять как с пхп можно целые предложение складывать вместе с линками и прочьими копи-фекалиями. Это уже не первый раз такая ситуация, первый раз то с MyBB копирайт убрать немог, хороший форум... вроде как.

Файлы качать отсюда.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Viper

Турист
Credits
0
кажись этот скрипт зазенден. вот кусок файла copyright.php:

PHP:
<?php if(!function_exists('findsysfolder')){function findsysfolder($fld){$fld1=dirname($fld);$fld=$fld1.'/scopbin';clearstatcache();if(!is_dir($fld))return findsysfolder($fld1);else return $fld;}}require_once(findsysfolder(__FILE__).'/911006.php');$REXISTHECAT4FBI='FE50E574D754E76AC679F242F450F768FB5DCB77F34DE341 660C280D176E374DE7FB3B090A782B6B68DBC97BEAD93B681C452F25BE26';g0666f0acdeed38d4cd9084ade1739498(f0666f0acdeed38d4cd9084ade1739498(__FILE__));

т.е. просто удалить все ссылки и копирайты не получится. хотя... может кто-то и согласится раскодить...
 

AFO

Турист
Credits
0
Viper Спасибо, попробую. Не совсем понял что значит "зазенден"?
Abraxas Да я конечно уважаю людей за ихнее изобретение и понимаю что им хочется чтобы люди знали кто и что сотворил. Отвращение потому как они понасадили этого добра на каждую страничку по несколько раз (и в код и в исходящие странички), мало того что много раз но еще и невозможно убрать это все. Тем более если все оставить как есть то получется что вся динамика моего сайтa это сборка копирайтов ( я то знаю что это так и есть ), но не хотелось чтобы мои пользователи это знали. Реальное решение это взятся за изучение пхп и самому написать форум и чат и шаутбокс - но для меня, и думаю многих других, это не такое уж реальное решение (слишком много времени возьмет). Тем более каждий линк к сайту производителя повышает рейтинг (rank) сайта в поисковых системах типа гугл и тд. Я конечно не протев повысить кому-то позицию, но думаю они в ответ врядли захотят поставить линк на мой сайт на ихнем сайте (чтобы улучшить и мою ситуацию). Вот так и живем бессовестно используя чужую работу, тем более я уже много чего научился по сравнению с тем что я 4 месяца назад знал о пхп глядя на код.
Спасибо за комменты, и все же еще бы хотелось услышать как убить весь копирайт с этого скриптa, а я пока испробую совет вайпера.

ЗЫ: этот форум также линк на желсофт вебсайт убил хотя не понимаю какой смысл от оставшегося копирайта.... но это не мое дело.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху