SecurityInfo.Ru - новый портал по безопасности

P

PoizOn

Гость
SecurityInfo.Ru
Способы защиты информации, приемы и методы хакерских атак.
Просто потому что надоело смотреть на попсеющий SecurityLab.Ru, и на их ангажированность.
Почти все сообщения об уязвимостях на нашем сайте имеют ссылки на реальные примеры в сети. Что это дает? Я думаю более четкое представление об опасности конкретной уязвимости, и думаю учит не только хакеров ломать, но и админов вовремя реагировать.
В общем - конечно хотелось бы услышать ваши пожелания и критику.
Спасибо за внимание.
 

Alado

Турист
Credits
0
PoizOn, простенький но очень интересный сайтик! Я думаю у него будет большое будушее!! :) Желаю удачи в дальнейшем развитиии!
 

GL5

Турист
Credits
0
Просто потому что надоело смотреть на попсеющий SecurityLab.Ru, и на их ангажированность.
Вы действительно считаете, что у вас получилось/получится лучше, чем у авторов секьюритилаба? В таком случае желаю вам удачи и творческих успехов. В любом случае чем больше будет грамотных ресурсов соответствующего направления и тематики, тем больше от этого выиграет конечный пользователь.
 

marenda

Турист
Credits
0
Занес в "Избранное". Всё так как надо. Но неплохо бы при описании уязвимостей сообщать есть ли на данный момент способы защиты и какие. Тогда сайт при достаточной оперативности стал бы нашей "настольной книгой".
 
P

PoizOn

Гость
Спасибо за пожелания. Сайт я думаю постепенно будет разрастаться.
Относительно оперативности - на данный момент почти все сообщения по уязвимостям на securityinfo появляются на день или даже два дня раньше чем на секлабе. При этом уязвимости черпаются как из рассылки по багтраку на зарубежных сайтах, так и с отечественных сайтов различных хак-тим.
Относительно способов защиты - спасибо, учтем.
 
Сверху