сайт вебдизайна и сео

VoinG

Турист
Credits
0
Привет!

Прошу оценить мой сайт.
Направления - webdesign, seo.
Язык сайта немецкий, перевести пока не было времени. Так что не вчитывайтесь, меня интересует просто общее впечатление - цвет, фон, меню, шрифт (говорят увеличить, а мне нравится такой;), полистайте просто, нравится-нет, критика, ну все как обычно..
http://www.design4u.org/

Спасибо!
PS. Kонструктивная критика очень, очень приветствуется! То есть не стесняйтесь если это по делу!
 
Последнее редактирование модератором:

z0id

Турист
Credits
0
morkovnik написал(а):
кошмар - одним словом

А в чём кошмар-то заключается, написать слабо?
из тех сайтов, что предлагали оценить в этом разделе это далекооо не кошмар.....

по теме:
1. фон понравился.....хороший фон текст на нём легко читается...
2. насчет увеличения шрифта, думаю не стоит все и так смотрится нормально
3. иконки на главной для наглядности советую по центру колонок располагать также как и заголовки колонок
4. опять о иконках, как мне показалось их откуда-то вырезали что оч. заметно особенно на той что с глобусом, что на главной в последней колонке, совет
либо отредактируй чтоб небыло видно белого фона вокруг, либо замени на похожии благо в инете наборов с иконками дофига...
5. разберись с той линеей что с боку текста, ато она то выше текста выскакивает то ниже него, советую её выровнять с верху по уровню текста
6. там где текст выровнен по левому краю желательно выровнить его по ширине
7. меню, чуть заметней сделать, увеличив полоску на кот. оно находится и шрифт

ну вроде как всё.....
 

Hogger

Турист
Credits
0
Проблема в том, что ВСЕ картинки с наклонными полосами влево-вправо (например inh-logo.800-20.png) смотрятся плохо, а самая верхняя (с надписью design4you.org) - ужасно плохо. Белый background не очень хорошо сочетается с резкими прямоугольными границами текстовых блоков с каким-то цветом, названия которого я не знаю. Пиктограммы в верхнем правом углу текстовых блоков (например, seo.gif), смотрятся черезчур крупными.
 

VoinG

Турист
Credits
0
Привет всем!
Я извиняюсь, проблема в том, что никто ничего так долго не писал сюда (6 дней) что я в общем не дождался и стал переделывать многие вещи - вы попали в самый разгар работы:) Я как доделаю - напишу ещё. Спасибо!
 
Сверху