Сайт моей фирмы

GlebV

Турист
Credits
0
ну вот что-то не то..
Где адрес фирмы? Хочу мб подъехать и всё увидеть. Больше конкретной инфы о компании меньше воды
Где контактные и-мэйлы? Ну вот не хочу я звонить, может мне по телефону не удобно, а может у меня вообще телефона нет, а с мобильного дорого
Вообще лучше бы во всю страницу сделали сайт, а то смахивает, на "моя персональная страничка. Сейчас я расскажу немного о себе". Всю таблицу сайта расширить выравнить во левому или по центру, меню слева так и оставить, а вот там где каталог дверей, не по одной как сейчас, а по несколько дверей в ряд запихать, как раз заполнится вся страничка, так и воспринимается легче гораздо.

Еще мне кажется фон не идет, обычно либо белый используют у компаний либо микс ярких цветов.

Вроде всё
 

KoStar

Турист
Credits
0
Согласен с предыдущим оратором. Похоже на домашнюю страничку. Фон хоть и напоминает обивку дверей совершенно не подходит к сайту компании. Почему такой маленький сайт? Расширить и "углубить"!)) Короче для своей странички тянет на четвёрочку, а для корпоративного сайта компании не тянет совсем. Советы: сделать сайт на всю ширину, выбрать 3 ведущих колора компании и на них базироваться, сами двери вложить в дизайн сайта, а не делать их отдельным каким-то белым пятном. О информативности молчу, читать не стал.
 

pania

Турист
Credits
0
558 px ширины? это для каких экранов-то?
лет 10 назад расчитывали на 640px, недавно - на 800, сейчас (с прикидом вперед на пару лет) - 1024.
Тоесть как минимум 1024 - 17 (на скрол бар)= прим. 1000 пикселов в ширину.
A cейчас (2560x1600) центральный стол смотрится как заплатка на большом сером поле :)

Не советую применять "резиновую" ширину (100% screen resolution) - при нынешнем отсутствии контента и наличии, например, лептопа с шириной экрана 1600 смотреться будет очень плохо.
 

bamse

Турист
Credits
0
Спасибо переделываю как могу думаю через недельку выложу новое творение с учетом всего что сказаного :)
 

Nestr

Турист
Credits
0
Хорошо бы выделить в меню слева оранжевые кружочки, когда находишься в соответствующем разделе сайта.
Кроме того вопрос о цене, в чем еденица измерения?
 

GlebV

Турист
Credits
0
Очень даже неплохо получилось! ;) Только вот это как то не смотрится powered by Koobi Pro 5.6 [nulled by censored! from antichat.ru]
 

Xerox

Турист
Credits
0
Создалось ощущение какой-то недоделанности сайта. Вроде и сверстано всё неплохо, но дизайна нет.
В шапки, под строкой ГЛАВНАЯ, МАГАЗИН - это логотип (типа веточки какой-то)? Там же - неудачная фотография, по этой фотографии трудно понять - продаются двери или, ну скажем, кресло.
Очень мало информации, особенно когда я хочу детально посмотреть что за дверь - а мне выдается, что росиийское производство - замечательное. Я не спорю, может и замечательное, но хотелось бы поподробнее знать, что покупаешь, тем более, что такие вещи как двери покупают, как правило, надолго.
 
Сверху