Прошу критики!!!!!!!!

malbred

Турист
Credits
0
Занимаюсь видеоартом, ну и вот по совместительству написал себе сайт
Хотелось бы послушать критику по поводу его дизайна опытных людей.

Снова изменил дизайн полностью,, опять же прошу критики!1! 8)

http://malbred.com
 
Последнее редактирование модератором:

superpalych

Турист
Credits
0
Прежде всего не понравилась стартовая страница. Фильтр от рекламы (WebWasher) удалил все ссылки, т.к. в них содержатся слова "click" и "count", которые обычно используются в баннерных сетех и счётчиках. А без ссылок создалось впечатление, что сайт недоделанный и состоит из одной страницы.
Фон (или цветовое оформление) можно было немного разнообразить.
 

malbred

Турист
Credits
0
superpalych написал(а):
Прежде всего не понравилась стартовая страница. Фильтр от рекламы (WebWasher) удалил все ссылки, т.к. в них содержатся слова "click" и "count", которые обычно используются в баннерных сетех и счётчиках. А без ссылок создалось впечатление, что сайт недоделанный и состоит из одной страницы.
Фон (или цветовое оформление) можно было немного разнообразить.
Да возможно соглашусь, вот если бы я еще был бы дизайнером.. 8*)))))
 

z0id

Турист
Credits
0
хорошая работа, неплохая цветовая гамма, насчёт дизайна конечно нечего особо оригинального, но главное то что у сайта есть тематическое наполнение....а над дизайном можно подумать и что-то изменить: я бы цвет. гамму оставил как есть, а с меню и оформлением постов чтонить можно придумать чтонить такое не совсем шаблонное.....
 

malbred

Турист
Credits
0
z0id написал(а):
хорошая работа, неплохая цветовая гамма, насчёт дизайна конечно нечего особо оригинального, но главное то что у сайта есть тематическое наполнение....а над дизайном можно подумать и что-то изменить: я бы цвет. гамму оставил как есть, а с меню и оформлением постов чтонить можно придумать чтонить такое не совсем шаблонное.....

Имеешь ввиду изменить стиль меню??
ну сделать его оригинальней???
может добавить какую нить подложку под меню, вплане Фона?
 
Сверху