Проблемные хостера

K

killer1971

Гость
Я бы хотел открыть тему, хостеров, с которыми вы сталкивались и про кого бы вы, могли высказать негативную оценку. Я хочу начать с megahoster.net

Ну что народ! отпишу свое мнение от общения с этим хостером. Обратился я к нему по поводу хоста с 500 мб места, все было нормально достойно, только как только речь пошла о скидках, обещаных выще, хостер тут же поднял свои тарифы на з доллара в месяц. но не об этом речь, хотя это уже огромный минус, такое отношение к клиентам. теперь продолжу. попросил я у него на тест на три дня хост, на что получил ответ мы можем вам только дать на тест свой тарифный план h25, то есть 25 мб места, я согласился. мне пообещали что к пятнице все сделают, но в пятницу этот хостер пропадает с аськи и в субботу и воскресенье отсутствует, стучит после моего обращения в понедельник и говорит ну мало ли что мы обещали вам. но после 5 минут беседы, открывает мне все таки хост так сказать. хост заключается в том, что я могу зайти на свой ftp и в cpanel , ни очем другом речи не идет, при попытке залить тесовый форум через ftp, выдает ошибки, при попытке поставить на хост их же phpbb? который есть в cpanel опять же ошибки, на мой вопрос в чем дело, этот хостер мне отвечает, а что вы хотели мы же сразу вам сказали что на тесте sql не работает. ну а теперь скажите мне, как я могу протестить хостинг не поставя на нем тест форума. а и еще чуть не забыл, хостер мне заявляет если вам очень надо до опалтите месяц нашего хоста и попробуете все. ну или идите на такой то форум, он расположен у нас на хосте и там посмотрите как работает. Мне просто после этого противно общатся с таким хостером и я хочу всех предостеречь от таких хостеров.
 
V

v1nce

Гость
Хе хе. Вот так вот. Мегахостера в сортир! :)

Я могу сказать про ovl.ru. Никогда туда не обращайтесь. Хотя там итак закрыта публичная регистрация. Отбор сайтов с мин уровнем 50 уников в сутки+баннер. Удаляют без причин. Хотя посещаемость нормальная. И смысл? Я мля иб...мучился я зачем, раскручивал, чтоб какой-то осел потер всё. Да и вообще не селитесь на халявных хостах, все это порожняк! Лучше накопить и купить хотя бы минимум, зато чувствовать себя спокойно. ИМХО
 
K

killer1971

Гость
так мегахостер, совсем не бесплатный хостер, стомость хоста при оплате за год 13 баксов в месяц. я у него все что просил, это потестить его хост на три дня бесплатно. Так что и на не дешевых хостах тоже самое присходит и нельзя чуствовать себя защишенным
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vorona

Гость
А мне у хостера mtw.ru хотели тестовое время в счет включить. После нудного разговора с менеджером о том, что сайт, непрописанный в DNS - это не сайт, вроде бы нашли взаимопонимание. :)
 
L

linuxoid

Гость
У меня был негативный опыт с valuehost.ru т.к. трижды у меня были проблемы с хакерами, в частности что информация о логине/пароле не только меня но и многих других пользователей была доступна людям из других стран. На запрос что они собираются с этим сделать, мне было сказано: Смените пароли. Сменил, через 2 недели та же история. Звонил еще раз, сказали то же самое. Когда это произошло в третий раз и звонил туда, мне было сказано что они не будут менять свои внутренние системы из-за каких-то там выдуманных хакеров. И это при том что я 100% знаю что такие проблемы были не только у меня а у многих, и их база клиентов летает по интернету.

Уж если на то пошло, я лучше бы заплатил чуть больше но брал безопасный хостинг с гибкими условиями и хорошими админами. Не такой где много тысяч клиентов и караул поддержка, а скорее фирму которая меньше но где дорожат каждым клиентом - только в этом случае может быть больше шансов на хорошее качество обслуживания.

Если кого-то интересуют примеры таких хостеров, пишите почтой на misha собака dom.no
 
V

v1nce

Гость
хе хе, два поста, два камня в огород валуя и предложение рассказать о пупенных хостерах :) ахтунг!

Не знаю, у меня много кто на валуе сидит и ничего. Сапп действительно не особо шустрый. А в остальном терпимо. И приемлемо. И траф анлим.
 
Сверху