ПОСМОТРИ, КАК Я ОБНОВИЛ САЙТ!!!

Spaikerkg

Турист
Credits
0
Люди, ну как вам мой сайт?

"Человеки" оцените пожалуйста мой сайт, OSHCOM Не сморите на содержимое сайта, на дизайн. И не судите строго мне всего 15 лет я еще начинаю, ну а если посмотрите на содержимое то этот сайт о городе Ош (Киргизия) я от туда (частично о этом городе), и если можно оставте свои сообщ. в гостевой!
 

GI80

Турист
Credits
0
Перво наперво убери флеш-заставки при переходе между страницами - толку никакого, а тормозит жутко. Во вторых, попытайся привести сайт к какой-то одной цветовой гамме. Главная у тебя оранжево-желтая, а чат почему-то весь серый. Посмотри страничку "поддержка| - у меня в IE6 она отображалась вся вкривь-вкось. Лейбл "oshcom.15.ru осень" на всех страничках, кроме первой, глючит.

Понравилось как ты сделал первую страничку. Если сделаешь все остальные в таком же стиле будет просто отлично.
 

Spaikerkg

Турист
Credits
0
спасибо вам за ваше мнение очень благодарен, учту все что вы сказали и насчет цветовой гаммы, и насчет лого я хочу сказать что я еще не доконца обновил только пока первые остальные лень, ну скоро обновлю, Thanks
 

Spaikerkg

Турист
Credits
0
Ну тона я уже сменю, а все почему, потому что уже Зима, и надо ставить тему зимы, я бы сделал бы это давно, но у меня комп ели работает, и я щас не пытаюсь где через недельку
 

Spaikerkg

Турист
Credits
0
Опять я с сайтом ОшКом посмотри как дизайн, в прошлый раз мне все говорили что дизайн слишком резующий глаз, а как насчет этого, жду ваших мнений!!! Spaiker
 

GI80

Турист
Credits
0
Spaikerkg написал(а):
Опять я с сайтом ОшКом посмотри как дизайн, в прошлый раз мне все говорили что дизайн слишком резующий глаз, а как насчет этого, жду ваших мнений!!! Spaiker

Скажи мне пожалуйста зачем ты для этого завел новую тему?
Темы я объединил, но убедительная просьба в будущем так не делать.
 
Сверху