Помогите с выбором движка

Usama

Турист
Credits
0
Люди помогите:help: Мне срочно нада движок для сайта с електронными книгами. Желательно шаровый. Заранее спасибо.
 

Капелька

Турист
Credits
0
Бери Koobi 5.8! Классная вещь, сама пользуюсь!
http://rapidshare.com/files/8316640/Koobi.Pro.5.8._inkl.Shop_._ru-de-en_.Nulled.by.censored.rar

Именно эту от "Censored" с другими у меня были проблемы! А тут все включено 3 языка в т.ч. и русский + если надо всроеный магазин, а если не нужен, легко отключается в настройках

Удачи! ;)
 

Opposite

Турист
Credits
0
Раз сто уже обсуждали эту тему - сколько людей столько и мнений... Могу посоветовать со своей стороны JOOMLA CMS, бесплатная, надежная, неблочная, с кучей доустанавливаемых наворотов и интеграцией с лучшим форумом vBulletin, по желанию. Совершенно несложная установка и администрирование. Сайт по теме: joomlaportal.ru.
Удачи!
 

alinz

Турист
Credits
0
Уважаемые, Вы забыли что просил автор темы - движок для сайта с электронными книгами. Все перечисленные движки не подходят для реализации библиотеки, для Joomla был дополнительный модуль эл.библиотеки, но найти его не представляется возможным, на оф. сайте он удален . Если кто знает, где его найти - просьба отписатся в этой теме.
 

alinz

Турист
Credits
0
Уважаемые, Вы забыли что просил автор темы - движок для сайта с электронными книгами. Все перечисленные движки не подходят для реализации библиотеки, для Joomla был дополнительный модуль эл.библиотеки, но найти его не представляется возможным, на оф. сайте он удален . Если кто знает, где его найти - просьба отписатся в этой теме.
 
Сверху