Проверенный Отзывы о нашем сервисе!

Baron_samedi

Турист
Credits
10
Сегодня поднял 0,3 в касание. Сделано , это как и всегда надёжно и очень круто. Забрал без фото ,по памяти . Это говорит о многом.
Не много помешали 2 дамы с ребенком. Они сидели прямо по месту . И я тусанулся минуток 7 -10 рядом. Может они тоже забирали . Особо не приглядывался,чем они были заняты.Если это так,как я предположил ,то считаю перебор,ходить с ребенком на квест.
Ладно,дело не в них.
Хочу сказать,честно ,без всяких,как есть. Я и моя жена Ирина ,не имеем привычки ,,лизать,, магазинам.
В Смоленске,лично для нас Кензо самый ровный магаз по мёду и гречке!!!!
У нас с Ириной более 100 покупок в Кензо и подъем составляет 99% . Сбой был зимой и из 3 не найденных ,мы весной подняли 1 . Вот такие дела.
Ровнее магаза по этой теме я серьезно не знаю. Команда просто на высоте!
Не страшно тратить огромные деньги, знаешь,что твоё там лежит . Душа реально спокойна . Кензо,бандиты ,Вы ЛУЧШИЕ,хоть цена на мед немного кусается. Ну ,что же,она сейчас не малая везде по области.
Что касается мифа ,брали тут 2 раза и тоже было ровно. Думаю ,что с мифодием тут тоже ровно ,как и с другими вещами ,но особо мы им не интересуемся, только в этом причина,что мы его не покупаем.
Далее ,что касается качества и веса ,то у Кензо с этим всегда порядок . Либо точно,либо даже чуть более заявленного.
Ещё раз ,ОГРОМНАЯ благодарность,всей команде!
Главному , Тимуру , особая за организованность и ровность магазина и отзывчивость на личные просьбы .
Спасибо,Всем .
Рекомендую Вас всем знакомым.
Всем добра!
 
Сверху