Ошибка "Keyboards/Interfase Error" в БИОСе

sartan17

Турист
Credits
0
Добрый день!

Несколько дней при включении компьютера появляется картинка American Megatrends,после чего загрузка Windows прекращается.Дальше предлагается Press F1 to Resume.Нажимаю F1, Windows загружается дальше. Перед Press F1 написано "Keyboards/Interfase Error". Но после загрузки Windows клавиатура(беспроводная,равно как и мышь,работают нормально).Материнская плата Asus P5QPL-AM.ОС- Windows7,Клавиатура и мышка фирмы Logitech,пользуюсь ими уже пару лет.Как исправить ошибку Keyboards/Interfase Error ?
Вчера вынимал батарейку из мат.платы,минут пять подождал,ничего не изменилось,но при выключении компьютера вместо выключения,последовала перезагрузка и так 4 раза,пока я не вырубил его принудительно...
 

sartan17

Турист
Credits
0
Клаву с мышкой местами не перепутал?

Клавиатура и мышка беспроводные Logitech K-220

Добавлено через 1 минуту
И как идет зарзку без клавы и мыши?

И клавиатура и мышка работают нормально,и когда я захожу в биос и когда загружается ОС.
 
Последнее редактирование модератором:

LeshaRB

Турист
Credits
132
Так если в биосе нормально работаю они, погули что за ошибка такая, там вчера смотрел, кто-то советует в биосе, что-то отключить

Ну и наконец дедовский метод - преустанови винду)
 

sartan17

Турист
Credits
0
Так если в биосе нормально работаю они, погули что за ошибка такая, там вчера смотрел, кто-то советует в биосе, что-то отключить

Ну и наконец дедовский метод - преустанови винду)


В биосе я отключил F1 и загрузка проходит нормально.А вот дедовский метод - я уже хотел к нему прибегнуть,но не был уверен,что переустановка изменит что-то в биосе,а она изменит?
 
Сверху