Очень важно Ваше мнение

cornborer

Турист
Credits
0
Уже первая фраза - Вы зашли на сайт посвященному заработку в Интернет! - составлена неграмотно. Дальше - больше. Умилила надпись "Меню" над меню. Другая пенка - надпись "Реклама" над поисковиком Апорта. После всего этого в глубины сайта лезть расхотелось.
 

Hogger

Турист
Credits
0
Ой, блин, а где дизайн? :) Текст вижу. Цвета вижу. А дизайна не вижу. Это похоже на классический документ набранный в Word.
 

kinix

Турист
Credits
0
кошмар...сразу выхывает негатив....да ещё и зароботок тема нереальная....вобщ голубенький сайтик))) поставь какойнить движок простенький и всё гуд будет!
 

serg-ea

Турист
Credits
0
1. Шрифт везде ужасный, читать неудобно.
2. Синее на голубом вообще несовместимые цвета.
3. Твой (с) вообще не понятно зачем нужен, как будто ты сам эту инфу собираешь, а не тыришь с других сайтов )

Короче это, ф топку дизайн, не понравился
 

Taydaev

Турист
Credits
0
Глаза жжет сильно от яркости. После входа непонятно куда смотреть - список справа, список слева. Шрифты пугают. Текст желательно оформить в абзацы. И предложения я бы укоротил, а то слишком сложные.
 

KoStar

Турист
Credits
0
Переделать такое в нормальное трудно, только заново и ... ну хоть какую-то идею нужно.
А вообще думаю реклама.
 

zt3000

Турист
Credits
0
Все накинулись на паренька :)) да ладно вам его обижать.. сайт действительно безграмотный.. но он же не проф вебмастер, а очередной аматор какими и мы все были когда-то :)
Мой совет такой.. посмотри на этот форум.. видишь как ладно.. тона/цвета/шрифты? Восприятие, в этом и вся изюминка.. пускай лучше дизайн у тебя будет простой - но нейтральный, нежели навороченый - но отпугивающий :) а шрифты сам не подбирай )) возьми лучше что-то стандартное 0) а то "нечитабельный" текст - это хуже некуда :)
 

malbred

Турист
Credits
0
Уже впринципе сказано было много, я не мастер, но все же советую для начала посмотреть на дизайн других сайтов, и опрпобывать сделать что то в этом духе..
Почитай про сочетания цветов, про использование шрифтов на сайте...
 
Сверху