Оцените,помогите

S@SOK

Турист
Credits
0
У меня есть инет магазин сделал на готовом бесплатном сайте

http://raznoe-video.appee.com

Как и где его можно пропиарить чтобы небыло проблем с покупателями.Может у кого есть магазин свой, с удовольствием войду в партнерскую программу.Рассмотрю любые предложения.Спасибо.
Если что можете предложить пишите undeground_06@inbox.ru
 

GlebV

Турист
Credits
0
ну и зачем тысячу айтемов на одну страницу запихивать? думаете так легче ориентироваться?+) насчте пропиарить...много много входящих релевантных ссылок с других сайтов = ++pr = много много пиплов с поисковиков = много покупателей
 

S@SOK

Турист
Credits
0
много входящих релевантных ссылок с других сайтов = ++pr = много много пиплов с поисковиков = много покупателей - Вот тут можно по подробней и объяснить ро простому а не по научному,что и как.
Это магазин такой там картинки выставляешь и он сам так делает.
Спасибо!
 

GlebV

Турист
Credits
0
по простому:
есть сайты типа Linq.ru link farms называются для начала зарегистрируйся на таком сайте. Прочитай что и как там. Дальше уже выбор за тобой есть два пути - легкий и опасный и трудный, но верный=) Первый путь заключается в том, что ты обмениваешься ссылками(помещаешь линк на своем сайте на сайт с кем обмениваешься, а они в свою очередь помещают линк на твой у себя) со всеми подряд, будь то хостинг или сайт домохозяйки. Результат такого обмена в итоге 90% будет бан в гугле на годик например=) Другой путь, который правильный, это ты обмениваешься ссылками только с релевантными сайтами, т.е с такой же тематикой как и у твоего сайта. Гугл будет, условно говоря, заходить на какой-нибудь сайт где есть линк на тебя смотреть типа о тут магазин и ссылка тоже на магазин, значит всё тип-топ. Такой обмен называается reciprocal link exchange - вдусторонний в общем. Больший эффеект популярности сайта дает так называемый односторонний обмен, т.е ты находишь сайт с высоким PR (page rank - гугловская мера важности страницы в интеренет, установи себе гугл тулбар там всё есть) пишешь админу типа хочу, чтобы вы разметили линк на мой сайт там-то и там-то, заплачу столько-то. Общая мысль думаю понятна. Вообще это целая наука SEO как оптимизировать свой сайт в поисковиках, почитай статьи на разных сайтах, могу дать несколько англоязычных, если нужно. А ну да главный вопрос в чем, нужно ли мне всё это? Зайди на сайт http://www.statcounter.com/. Видишь какой пр? теперь зайди в гугл и набери какую-нибудь ключевую фразу с этого сайта. =)

Удачи
 

pania

Турист
Credits
0
GlebV в кратком виде, но очень точно описал принцип работы этого направления в site promotion - получение бесплатного трафика. Есть и другие способы, например, через платные ресурсы, но я хочу обратить внимание на другое:
Ну, скажем, пригнал ты на сайт 1000 таргетированных посетителей. Дальше вопрос конверсии.
Сколько человек из этой 1000 сделают покупку? 1, 5, 50?
Здесь мы вступаем в зону внутренней организации твоего магазина, его внешнего вида, структуры. Тех, элементов, которые создают доверие к нему.
В нынешнем виде это немного не магазин, а скорее прилавок на рынке.
Мой совет: если есть возможность - структурируй, создай разделы, создай первую страницу с информацией о магазине, товарах (кстати, такая инфа очень хорошо работает на улучшение индексации твоего магазина в SE). Вообще постарайся кроме простого "развала" товаров размещать побольше релевантной информации, желательно ближе к верху страницы, особенно на главной.
Удачи.
 
Сверху