Оцените pls. Сайт по SEO

VoinG

Турист
Credits
0
Всем здравствуйте, уважаемые!

Я тут как-то писал насчёт одного из моих старых сайтов, вот, оправился от шока, пишу ещё :D

Оцените, пожалуйста, сайт посвящен оптимизации поисковиков, слегка недоделан, но в приницпе все уже видно.

На ворожей мове, но это ведь не главное в нашей нелегкой работе? :)

html, css, php. Рисунки в headere слегка тяжеловаты, зато красиво, вроде..

Меня интересует общее впечатление, цвета, фон, ну как обычно.

Спасибо!

http://www.seo-schamane.de
 

GlebV

Турист
Credits
0
в общем говорю как есть, по другому не умею=)

чет не то...слегка не доделан? по-мойму он слегка доделан...а где всякие тулы аля пр предиктора, чекера, бэклинк чекера, гугл бан чекер=)) без этого никак....статей побольше нужно полюбому..дальше.. почему такая маленькая страница? оптимально нужно использовать пространство. лого по-мойму тоже не в тему..вообще все лого не в тему...давайте включаем фотошоп и воображение ;)
 

VoinG

Турист
Credits
0
а где всякие тулы аля пр предиктора, чекера, бэклинк чекера, гугл бан чекер=)) без этого никак....

Я не совсем объяснил, на сайте предлагаются услуги по оптимизации и продвижению сайтов, не тулзы и пр. этого в сети и так навалом.

статей побольше нужно полюбому..
На форумах читайте:)

дальше.. почему такая маленькая страница?

Чтобы оптимально сконцентрировать внимание посетителя на главном, об этом спорить не хочу, так надо. Рисунки левые по той же причине. Don't make me think и тд..

В любом случае спасибо за жесткий коммент! Будут ещё предложения? Ну чего ж всего 1 человек написал? :)

PS. Добавлю ещё, насчёт статей. Я сейчас подумал что если ты имел ввиду статьи чисто из-за keywords, то оно будет, в недоделанном ещё глоссаре (словаре) :)
 
Последнее редактирование модератором:

GlebV

Турист
Credits
0
Я не совсем объяснил, на сайте предлагаются услуги по оптимизации и продвижению сайтов, не тулзы и пр. этого в сети и так навалом.


На форумах читайте:)



Чтобы оптимально сконцентрировать внимание посетителя на главном, об этом спорить не хочу, так надо. Рисунки левые по той же причине. Don't make me think и тд..

В любом случае спасибо за жесткий коммент! Будут ещё предложения? Ну чего ж всего 1 человек написал? :)

PS. Добавлю ещё, насчёт статей. Я сейчас подумал что если ты имел ввиду статьи чисто из-за keywords, то оно будет, в недоделанном ещё глоссаре (словаре) :)

Тулы для того и нужны, чтоб показать человеку, что ему это надо..+ многие заходят на такие сайты только, чтобы и поюзать такие тулы. Чтоб он посмотрел свой пр а там ***. А чтоб он не подумал, ну и что за фигня этот пр, он мне не нужен совсем - для этого нужны статьи. Или ты думаешь на твой сайт профи в seo будут заходить, которые всё знают. Такие сами раскручивают свои проекты.
 

VoinG

Турист
Credits
0
Именно, профессионалам-то как-раз это и не нужны мои услуги. Ровно в такой же мере как людям которые это заказывают не нужны всякие навороченные тулзы, я работаю в Германии и знаю о чем говорю, это
может в Москве все умные и у вас все по-другому:)

Им надо чтобы были видны результаты - об этом и идет речь в тексте, я обещаю в нем что-то. Мне нужны их деньги. Все предельно просто. Им абсолютно пофиг что я буду делать, как и какой у них будет PR, поэтому и не нужны на сайте заказчику все эти инструменты, они нужны только исполнителю, то есть мне, логично? Я получаю свои деньги часть сразу, и часть если они по заданному KW в 5 или 10. Все.

Но это у нас немного не по теме дискуссия, о структуре сайта и о том что должно там находится я спорить не хочу, хотя мне интересно было бы знать, что требуется от SEO в Москве:)

Я хотел в общем-то спросит насчёт дизайна просто, не раздажает ли глаз, нормально ли все структурированно и так далее?
 

pania

Турист
Credits
0
В немецком не силен (живу в NY), поэтому смело могу не обращать внимание на контент, а оценить ТОЛЬКО
дизайн ...

Гут. Как по мне - дизайна здесь не больше, чем на флаерсе, такой листовке, которую раздают на улице... точнее - там все-же больше елементов графики.
Собссно, есть инфо страница с переменным хидером и криво сделанным левым меню.
Ну я не знаю, может там содержание - типа - клиент начнет читать и не сможет оторваться... , ну, тогда конечно...
 

GlebV

Турист
Credits
0
VoinG можешь настаивать на своем. Я даю просто советы не более. Твое решение следовать им или нет. Я просто говорю не стал бы я у тебя заказывать промошн сайта, не стал. Если мои советы не в теме (почему не стал бы), то ищи ответы сам. Я в данном случае был как заинтересованное лицо, нашел твой сайт допустим в поисковике зашел увидел ушел.


PS: я занимаюсь seo для английских сайтов, москва ни при чем.
 
Сверху