Оцените плиз -> www.kredytbank.com.ua

Opposite

Турист
Credits
0
Все хорошо. Я бы еще над фоном посидел, подумал. Может не стоит все полностью белым оставлять - например колонку слева, где навигация и новости сделать такого же цвета (фон), что и фон изображения в шапке.
 

DUDO

Турист
Credits
0
Посмотрел сайт. Сделано просто. Нужно солидности добавить и веса а то какойто мыльный пузырь а не банк. Навигация хромает, когда доходишь до конца страницы нужно перематывать назад, чтоне удобно.
 

cornborer

Турист
Credits
0
Согласен с els
Сделано дешево. Автор/создатель сайта нигде не указан и создается впечатление, что его сваял кто-то из ИТ-работников банка, отвлекаясь от своей основной работы, например, наладки сети. Избыток флеши отвлекает. Налицо смешение стилей - куча флеш-роликов с одной стороны, и перьевая ручка + оставленная ею заметка внизу главной страницы - с другой. Короче, солидности сайту придать не удалось. Я бы в этот банк денег не положил :)
 

Hogger

Турист
Credits
0
Не хватает строгости в дизайне. Не могу сказать, что сайт выглядит плохо или неудобен для пользователя, но слишком уж он молодежный какой-то... Обилие движущихся элементов в дизайне создает ощущение любительского подхода к разработке. Но в целом прилично.
 
Сверху