Оцените мою домашнюю страницу для друзей!

pro.stook

Турист
Credits
0
Как по мне то больно серо. Впечатление боязни чего-то того, что ты наверное и сам не понимаешь.
Сделай как-то, по оптимистичнее, веселее чтили…
Однозначно менюшку надо прикрутить по уютней. Уж больно острая…
Вобщем без обид: НАДА КОРДИНАЛЬНО СМЕНИТЬ СТИЛЬ. Посмотри вокруг ВЕСНА на улице…


P.S
Не смотря на выше сказанное наличие стремления и развитие личного потенциала - это беспорый плюс…
 

inager81

Турист
Credits
0
Как по мне то больно серо. Впечатление боязни чего-то того, что ты наверное и сам не понимаешь.
Сделай как-то, по оптимистичнее, веселее чтили…
Однозначно менюшку надо прикрутить по уютней. Уж больно острая…
Вобщем без обид: НАДА КОРДИНАЛЬНО СМЕНИТЬ СТИЛЬ. Посмотри вокруг ВЕСНА на улице…


P.S
Не смотря на выше сказанное наличие стремления и развитие личного потенциала - это беспорый плюс…

Так была у меня яркая страница, мне сказали такие цвета не в моде. Это был совет моего брата который учиться на Вебмастера. Типо выглядит слишком строго и на глаза давит. И лутше пускай проще выглядит белым или серым, что сейчас это в моде. Поэтому я уже незнаю кого слушать. Если бы на мой вкус я бы всё красным сделала, это мой любимый цвет!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Credits
0
Красно-черный с белым - смотрелось бы отлично. Это же личная страница, а не корпративный сайт. Главное - сбалансировать цвета, чтобы не давили на психику. Так что брат правильно советует, но эта страница будет выражением твоей индивидуальности, и это должно стать критерием при выборе цветовой гаммы дизайна. Выделиться можно или применением красивой графики, или необычным сочетанием цветов страницы.
И главное - тебе самой должно нравиться.

Рекламу и чужие кнопки вниз нельзя слить? Чужеродные пятна получаются, некрасиво :(
 

inager81

Турист
Credits
0
Красно-черный с белым - смотрелось бы отлично. Это же личная страница, а не корпративный сайт. Главное - сбалансировать цвета, чтобы не давили на психику. Так что брат правильно советует, но эта страница будет выражением твоей индивидуальности, и это должно стать критерием при выборе цветовой гаммы дизайна. Выделиться можно или применением красивой графики, или необычным сочетанием цветов страницы.
И главное - тебе самой должно нравиться.

Рекламу и чужие кнопки вниз нельзя слить? Чужеродные пятна получаются, некрасиво :(


Ок, спасибо за совет подумаю что можно будет сделать. А реклама нужна а то как содержать мне такое удовольствие? Внизу не очень заметно будет.
 

mayore

Турист
Credits
0
Реклама конечно нужна. Но вот чтобы она работала и приносила деньги нужно постоянно заботится о контенте сайта.
 
Сверху