оцените мой сайтик

GI80

Турист
Credits
0
Простенько и со вкусом. Мне понравилось. Из замечаний - у меня в IE6 на всех страничках, кроме главной, не работает подсветка меню. И я бы все-таки сделал выравнивание по центру а не левому краю.
 

Kidman

Турист
Credits
0
Не знаю, то ли ошибки были исправлены... толи... мне понравился сайт... кроме... не понравился сильный черный фон... так все прикольно, качествено сделоно, но фон черноты пускает в философию (тобишь в пустоту...страшно), и забываешь про сайт... так что, михаил, над фоном подумай, тем более ты фотограф... есть над что вставить, желательно из своих творений...

Кстати если интересно, мне пор=нравились фото, 1-2(первый ряд вторая по счету), почему то 3-2, 4-3,
 
Последнее редактирование модератором:

awa2000

Турист
Credits
0
Привет, Михаил!
Замечания есть: выбиваются из стиля белые ссылки на разделы сайта, вне темы плашки с "форумом" и "гостевой", шрифт для фотостудии мог бы взять и позаковыристей, на страничке галереи фотографии "вышли" за пределы бэкграунда, не понял смысла конструкции фона - это что - силуэт здания? уж очень просто, мог бы придумать что-то покруче и поспецифичнее: студия для съёмок, старинное фотооборудование, или, наоборот - хайтековое что-нибудь.
А по поводу гаммы - тут полный порядок - на чёрном красно-оранжевое-жёлтое - "самый цимис", как говорят у нас в Одессе...
Удачи!!!
 

fracasse

Турист
Credits
0
текст можно бы сделать покрупнее а то О БО МНЕ крупно, а что дальше плохо видно а в общем очень неплохой сайт
 

kopyta

Турист
Credits
0
Нужно переработать движок сайта и сделать всё используя шаблон... Загрузка страницы каждый раз не нужна, обновляй только контент.
 

cornborer

Турист
Credits
0
Отличный сайт, земляк.
Из предложений: я бы написал что-то ценное и полезное в alt="" к img фотографий. Это хорошо во многих отношениях. Слишком сливаются с бекграундом надписи "подробней" и "перейти в галерею". А так сайт на 5. За исключением фотогалереи. Оформление входа в галерею несолидное, внутренняя рамка вылезает из наружной. Несолидна и выбивается из общего дизайна сама галерея, которая generated with Arles Image Web Page Creator. О фотографиях ничего сказать особо плохого нельзя. Впрочем, как и очень хорошего - тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Hogger

Турист
Credits
0
Очень хорошая работа на твердую оценку 4+ Радует глаз, на фоне всех остальных, размещенных тут для критики.
 

hareer

Турист
Credits
0
классный сайт, у меня попроще. Вопрос - делал сам, или назаказ. Если сам, то какой прогой генерил галерею. Если хочешь - посмотри мой сайт www.nickmore.narod.ru
если есть желание - ответ скинь на адрес - hareer@pisem.net
 
Сверху