Оцените мой сайт о баскетболе

Z

ZoRg

Гость
Baller написал(а):
Basketball Chance

Совсем не давно поменял там дизайн. Теперь вот хочу узнать мнение... :p
На мой взгляд если сайт делаеш для русских то и ссылки делать надо на Русском.
Вовторых в левой стороне у тебя в меню новости крассным цветом неочень подходят к основному серому цвету и кнопку "add news" можно млм вобще убрать или переместить ее гораздо ниже т.к. она видемо не для всех посетителей сайта а только для админов. А также главный банер думаю стоит переместить или в самый верх до логотипа или ниже логотипа. Ну и на последнее :) Ссылки на кнопок и просто ссылки навигации которые сделать стоит поцентру, а то справа как-то они не очень :)
 

M[A]N

Турист
Credits
0
ZoRg написал(а):
На мой взгляд если сайт делаеш для русских то и ссылки делать надо на Русском.
Вовторых в левой стороне у тебя в меню новости крассным цветом неочень подходят к основному серому цвету и кнопку "add news" можно млм вобще убрать или переместить ее гораздо ниже т.к. она видемо не для всех посетителей сайта а только для админов. А также главный банер думаю стоит переместить или в самый верх до логотипа или ниже логотипа. Ну и на последнее :) Ссылки на кнопок и просто ссылки навигации которые сделать стоит поцентру, а то справа как-то они не очень :)
такого же мнения
 

admin_triada

Турист
Credits
0
В целом дизайн понравился. Мне не очень понравилось форматирование текса на кнопках в меню по правой стороне притом что основной текст отформатирован по левой. И я бы уменьшил поля нежду блоками - слишком много полезного места отъедают. А вообще - очень даже неплохо, удачи.
 

Hogger

Турист
Credits
0
классический плагиат

По всей видимости, ты использовал готовый движок и готовый шаблон сайта. Собственно, такой коктейль сложно испортить, на твердую четверку в любом случае будет смотреться. На пятерку, в свою очередь, тоже не потянет. Потому что банально.
Критики достоен шрифт на верхнем логотипе. Ссылки и надпись "basketballchance" не сочетается со всем остальным дизайном. А так нормально...
 

kopyta

Турист
Credits
0
Если кратко, то класс. Но я бы добавил желтого или оранжего цвета в оформлении и зменил бы линии границ. А вообще, хорошо бы смотрелся сайт, сделанный в виде баскетбольной площадки. Вот.
 
Сверху