Нужны найти драйвера для:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maralis

Турист
Credits
0
PCI Device
RTL8187_Wireless
Контроллер запоминающего устройства

После переустановки ОС-и на моём ноутбуке (Roverbook Pro 500) выше указанные устройства требуют драйвера. Увы, точные данные своего ноутбука я не знаю. Кое как сумел найти несколько драйверов и в итоге не нашёл лишь для этих трёх.

В общем нужна помощь в поиске драйверов.
 

simsalsbim

Турист
Credits
0
Подскажите. Мышь Genius Ergo 555 Laser. В родном драйвере 2-е кнопки не настраиваются. Может сталкивался кто? Что делать не знаю :(
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Credits
0
Такой мышки в моем арсенале не было, но как я понимаю на CD есть ПО "Agama2" с помощью которой можно настраивать кнопки и прописывать последовательность нажатий клавиш. Обзоры 1, 2.
Для обновления дров сюда.
 

doom88

Турист
Credits
0
Ребята такая проблема нужны драва на HP LaserJet P1000 на 7 винду ,на оф сайте последнее обновление было на XP только ?
 

amur24

Турист
Credits
0
Если ставишь дрова HP LaserJet P1000 на 32-битную Win7 то должны подойти от ХР
 

on-lite

Турист
Credits
0
Если ставишь дрова HP LaserJet P1000 на 32-битную Win7 то должны подойти от ХР

у самого такой принтер, не не подойдут. подходят встроенный драйвер на Win7 - HP LaserJet P2015 PCL6 или какой нибудь с пометкой Generic, но полные функции не вытащить с него.:(;(

Добавлено через 3 минуты
http://getdrivers.net/index.php?download=556
 
Последнее редактирование модератором:

al_fonin

Турист
Credits
0
А поиском у официалов не про бывали пользоваться
http://h20566.www2.hp.com/portal/sit...archResultHead
Как раз пробовал. Официал прекратил поддержку данного раритета на WinXP.
А мне нужны дрова на Win7. От XP не становятся. Поэтому пока как выход приходится держать отдельный комп с XP и расшаривать сканер по сети, но это не дело....
 

Vitalik

В тени
Premium
Credits
786
А мне нужны дрова на Win7. От XP не становятся.
а такой вариант - на дровах для ХР правой кнопкой - исправление проблем с совместимостью(или свойства - совместимость, выбрать ХР) и запускать установку с правами админа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху